Toyota представила обновленный пикап Tacoma (ВИДЕО)

Компания Toyota сегодня в Детройтском автосалоне представит обновленную версию пикапа Tacoma. В Казахстане вместо этой модели продается Hilux.

Внешние панели включая капот, бамперы, фары, фонари, и задний откидной борт все абсолютно является новым. Выполнен в стиле реформенного внедорожника Toyota 4Runner. Авто получил мощный двигатель, имеет 5-ступенчатую автоматическую коробку передач и 6-ступенчатая механическую коробку передач. Объемом 4.6 л. мощностью 236 лошадиных сил.

12.01.2015 в 10:58    928

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа