Toyota показала модель Crown 2016

Компания Toyota официально представила обновленную версию седана Crown. Стоит отметить, что данная модель является самой старой в перечне автомобилей Toyota. Ее производство было запущено в далеком 1955 году, и несмотря на новые модели, появлявшиеся в линейке Toyota, автомобиль оставался популярным среди клиентов.

Toyota Crown 2016 модельного года оснащен 2.0-литровым турбированным мотором мощностью 245 лошадиных сил с максимальным крутящимся моментом в 350 Нм, работающим совместно с 8-диапозонным «автоматом».

Что касается внешнего вида, то у будущего автомобиля увеличен и слегка модернизирован передний бампер, видоизменена решетка радиатора и появились противотуманные фары в хромированной раме.

02.10.2015 в 15:17    1007

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (2)
Ержан 03.10.2015 в 22:18
супер кроун жал в Казахстане запрещено
lesorub 06.10.2015 в 03:04
просто не реально классная машина. жаль что руль с левой для наших дорогах не практично .



Читать полностью: Toyota показала модель Crown 2016. Автоновости - AUTO.kz

http://auto.kz


Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка