Toyota небәрі $18000-ға кроссовер ұсынды

Toyota Аргентина нарығында  Etios Cross атты Etios хэтчбегінің жол талғамайтын көлік нұсқасының сатылымын бастады. Жаңа нұсқаның құны 115 000 аргентиндік песо. Бұл АҚШ-тың 18 420 доллары және бұл  Toyota нарығындағы ең арзан автомобилдердің бірі болады.

 

Автомобиль бес сатылы механикалық трансмиссиямен жұптасып жұмыс істейтін 1,5 литрлік, 90 күштік бензинді мотормен жабдықталған. Toyota Etios Cross-тың әдеттегі модельден айырмашылығы алдыңғы жақ және бамперіндегі жол талғамайтын көлік жапсырмаларында және төбесіндегі басқа да дөңгелек дискілері мен рейлингтерінде.

Toyota Etios Cross бір ғана XLS жинағында ұсынылады, соған қарамастан автомобильдің жабдықталуы жаман емес. Мысалы, мультифункционалды рульдік дөңгелек, ауабаптағыш, МР3 форматты және және USB – порты бар аудиосистема, электрошыныкөтергіш, сонымен қатар ABS, EBD жүйелері және қарсы алды қауіпсіздік жастықшалары бұл жинақтың өзінде бар.

Сондай-ақ, Аргентинада бұл автомобильге 3 жыл немесе 100 000 км-ге кепілдік беріледі екен. Toyota Etios-тің әдеттегі нұсқасының сатылымы көптеген дамыған мемлекеттерден бастау алды.

 

АМАНГЕЛДІ АЙҒАНЫМ

                                                                                                         

 

19.12.2013 в 13:22    391

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена