Toyota Land Cruiser Prado

Toyota-ның ресми диллері Toyota Land Cruiser Prado-ның өңделген нұсқасының бағаларын жариялады.

Алдыңғы нұсқадан жаңасының айырмашылығы сыртқы тұрпаты мен жаңартылған интерьерінде. Toyota Land Cruiser Prado-ның ендігі нұсқасында жақын жарықтың жаңа жарықдиодты шамдары, күндізгі жүріс жарықтары, жаңа радиаторлы торы және өзгеше алдыңғы бампері бар. Бұған қоса жүксалғыштың есігі де өзгертілген.

         Жол талғамайтын көлік жаңа орталық консольға, жолсыз жерде көмекші болатын жүйелерді басқару панеліне, құралдармен бірлескен TFT мультиақпараттық 4,2-дюймдік түрлі-түсті дисплейге, сондай-ақ Toyota Touch 2  мультимедиялық жүйесіне ие.

         Күштік шешім ретінде екі VVT-i 2,7 л (163 а.к.) және 4 л (275 а.к.) бензинді мотор ұсынылады. Автоматты беріліс қорабы.  2,7 л қозғалтқышқа төрт сатылы «автомат», ал 4 литрліге – бес сатылы тән.

         Қазақстанда жаңа Land Cruiser Prado бес комплектация түрінде қолжетімді. Оның ішіндегі ең арзанының құны  52 900 доллар. 4 литрлі LCP-ның минималды құны 68 700 доллар, максималды құны болса шамамен 86 100 доллар.   

19.12.2013 в 18:19    195

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43
Последние сообщения с форума

      Ни для кого не секрет, что нормальное СТО в Астане днем с огнем не отыскать. Устав от космических цен ОД, а также от желания ... Приглашаю нормальное СТО к сотрудничеству

pinchewey

25.04.2017 в 16:16

В нашей стране майские праздники традиционно отмечаются на широкую ногу. Дело даже не столько в самих праздниках, сколько в удачном ... Как провести майские праздники с пользой

EU-APTEKA

24.04.2017 в 19:29

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»