Toyota Land Cruiser Prado

Toyota-ның ресми диллері Toyota Land Cruiser Prado-ның өңделген нұсқасының бағаларын жариялады.

Алдыңғы нұсқадан жаңасының айырмашылығы сыртқы тұрпаты мен жаңартылған интерьерінде. Toyota Land Cruiser Prado-ның ендігі нұсқасында жақын жарықтың жаңа жарықдиодты шамдары, күндізгі жүріс жарықтары, жаңа радиаторлы торы және өзгеше алдыңғы бампері бар. Бұған қоса жүксалғыштың есігі де өзгертілген.

         Жол талғамайтын көлік жаңа орталық консольға, жолсыз жерде көмекші болатын жүйелерді басқару панеліне, құралдармен бірлескен TFT мультиақпараттық 4,2-дюймдік түрлі-түсті дисплейге, сондай-ақ Toyota Touch 2  мультимедиялық жүйесіне ие.

         Күштік шешім ретінде екі VVT-i 2,7 л (163 а.к.) және 4 л (275 а.к.) бензинді мотор ұсынылады. Автоматты беріліс қорабы.  2,7 л қозғалтқышқа төрт сатылы «автомат», ал 4 литрліге – бес сатылы тән.

         Қазақстанда жаңа Land Cruiser Prado бес комплектация түрінде қолжетімді. Оның ішіндегі ең арзанының құны  52 900 доллар. 4 литрлі LCP-ның минималды құны 68 700 доллар, максималды құны болса шамамен 86 100 доллар.   

19.12.2013 в 18:19    205

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена