Toyota Land Cruiser 200, 2014 года за 920 у.е. в месяц

Знаменитый концерн японского производителя представил вниманию обновленный автомобиль – Toyota Land Cruiser 200, так полюбившийся на Казахстанском рынке автомобилей.

Его внешний вид вызывает восхищение даже у тех, кому еще не удалось управлять им. Обновленный облик, внесенные новации (система MultiterrainSelect, помощь в поворачиваний на бездорожье и мн. др.)

Данный автомобиль является воплощением идеала для езды как по дорогам так и (outofroad) вне их, готовый ко всем трудностям.

О более подробной информации Вы можете узнать перейдя по ссылке ниже.

Также Вы можете приобрести автомобиль в кредит и узнать условия кредитования, воспользовавшись «онлайн расчетом http://auto.kz/view/104740»

16.09.2014 в 16:03    2224

Материал подготовил(а): Waki


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал