Торговавший «сувенирами» с места теракта житель Ниццы сядет в тюрьму

Житель Ниццы выставлял на продажу вещи, которые, по его словам, он подобрал на месте трагедии - кольца, очки и флаги.

Суд Ниццы приговорил мошенника к 10 месяцам отбывания наказания в тюрьме, пишет russian.rt.com.

Стоимость товаров житель Ниццы не указывал - предпочитал торговаться с проявившими интерес покупателями. В интернете мужчина выложил фотографии «сувениров».

Однако в результате расследования оказалось, что на самом деле задержанный торгует совсем не предметами с места теракта, а продает личные и семейные вещи.

Исправительный суд признал находчивого продавца виновным в попытке мошенничества, и, кроме того, в хранении наркотиков, которые были обнаружены у него дома.

21.07.2016 в 10:16    1280

Материал подготовил(а): Admin


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»