TOP-20 самых продаваемых автомобилей по итогам первого полугодия в Казахстане

Рейтинг самых продаваемых автомобилей в Казахстане за истекшее полугодие выглядит следующим образом:

  1. Lada
  2. Hyundai
  3. KIA
  4. Toyota
  5. Renault
  6. UAZ
  7. GAZ
  8. Volkswagen
  9. UZ-Daewoo
  10. Chevrolet
  11. Skoda
  12. Geely
  13. Subaru
  14. SangYong
  15. Nissan
  16. Mitsubishi
  17. Lexus
  18. Peugeot
  19. Ford
  20. Infiniti

Стоит отметить, что отрыв лидера от ближайшего преследователя очень значительный: Lada (16 813 ед.) - Hyundai (6 637 ед.). Дальше разница в объемах продаж идет с меньшими скачками: 5 852, 4 229, 3 626, 2 123, 1 781 и т.д.

11.08.2015 в 18:09    748

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка