TOP-20 самых продаваемых автомобилей по итогам первого полугодия в Казахстане

Рейтинг самых продаваемых автомобилей в Казахстане за истекшее полугодие выглядит следующим образом:

  1. Lada
  2. Hyundai
  3. KIA
  4. Toyota
  5. Renault
  6. UAZ
  7. GAZ
  8. Volkswagen
  9. UZ-Daewoo
  10. Chevrolet
  11. Skoda
  12. Geely
  13. Subaru
  14. SangYong
  15. Nissan
  16. Mitsubishi
  17. Lexus
  18. Peugeot
  19. Ford
  20. Infiniti

Стоит отметить, что отрыв лидера от ближайшего преследователя очень значительный: Lada (16 813 ед.) - Hyundai (6 637 ед.). Дальше разница в объемах продаж идет с меньшими скачками: 5 852, 4 229, 3 626, 2 123, 1 781 и т.д.

11.08.2015 в 18:09    860

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»