«Тонна в подарок» от «Коммеск-Өмір»!

коммеск тонна

С 1 мая 2016 г. в честь 25-летия страховая компания «Коммеск-Өмір» начала акцию "Тонна в подарок!» для клиентов по обязательному страхованию ГПО автовладельцев.

Условия акции: розыгрыш тонны бензина проводится ежеквартально среди клиентов-физических лиц, заключивших договор страхования ОС ГПО ВТС с 01.01.2016 г. на один год по всему Казахстану.

В июне состоялся первый розыгрыш тонны бензина в рамках акции «Тонна в подарок!» среди страхователей по ОС ГПО ВТС за первый квартал 2016 года. Всего в розыгрыше участвовали 22856 человек.

С помощью генератора случайных чисел мы определили победителя под номером № 15988. Им стал Туринцев Андрей. В августе состоялся второй розыгрыш тонны бензина в рамках акции «Тонна в подарок!» среди страхователей по ОС ГПО ВТС за второй квартал 2016 года. В этот раз в розыгрыше участвовали 31103 человека. С помощью генератора случайных чисел был определен победитель.

Видео с записью момента розыгрыша можно посмотреть на сайте и на официальных страницах в социальных сетях.

По всем вопросам Вы можете обращаться по телефонам круглосуточного Call-центра «Коммеск-Өмір»:+7(727)244-74-00; +7(701)244-74-00, бесплатная линия по Казахстану: 8 800 080 51 00.

23.08.2016 в 10:43    2428

Материал подготовил(а): Марат


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Злые,бессердечные, только нелюди могут сделать такое ,как их матеря ,знают об этом ,воспитали в ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

07.10.2017 в 10:16

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51
Последние сообщения с форума

Спрошу на счет не интернет-магазина, так как вам уже подробно разжевали, а на счет стационарного. Может все дело в некачественном ... Катастрофично упали продажи в магазине стройматериалов

nesmeyanov

20.10.2017 в 18:25

Все так сразу напали, мало ли какая ситуация.... Единственное, по себе знаю, что на взгляд обувь купить сложно.... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Asantina

18.10.2017 в 14:45

Правильно бросайте курить, а то потом проблемы со здоровьем начинаются, а это не очень круто!!! Вот к чему может привести курение и плюс ... Нельзя курить !

Asantina

18.10.2017 в 14:38

Я сам себя одеваю и обуваю. Только прожив со мной в браке 7 лет, жена поняла, как ей в этом плане повезло. Раньше пыталась перетянуть на ... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Алексей87