«Тонна в подарок» от «Коммеск-Өмір»!

коммеск тонна

С 1 мая 2016 г. в честь 25-летия страховая компания «Коммеск-Өмір» начала акцию "Тонна в подарок!» для клиентов по обязательному страхованию ГПО автовладельцев.

Условия акции: розыгрыш тонны бензина проводится ежеквартально среди клиентов-физических лиц, заключивших договор страхования ОС ГПО ВТС с 01.01.2016 г. на один год по всему Казахстану.

В июне состоялся первый розыгрыш тонны бензина в рамках акции «Тонна в подарок!» среди страхователей по ОС ГПО ВТС за первый квартал 2016 года. Всего в розыгрыше участвовали 22856 человек.

С помощью генератора случайных чисел мы определили победителя под номером № 15988. Им стал Туринцев Андрей. В августе состоялся второй розыгрыш тонны бензина в рамках акции «Тонна в подарок!» среди страхователей по ОС ГПО ВТС за второй квартал 2016 года. В этот раз в розыгрыше участвовали 31103 человека. С помощью генератора случайных чисел был определен победитель.

Видео с записью момента розыгрыша можно посмотреть на сайте и на официальных страницах в социальных сетях.

По всем вопросам Вы можете обращаться по телефонам круглосуточного Call-центра «Коммеск-Өмір»:+7(727)244-74-00; +7(701)244-74-00, бесплатная линия по Казахстану: 8 800 080 51 00.

23.08.2016 в 10:43    2398

Материал подготовил(а): Марат


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Разобраться можно. но на это уйдет драгоценное время. Каждый должен заниматься своим делом, работой. Поэтому лучше обратиться к ... Реклама в интернете

Amateur77

23.08.2017 в 20:02

Центр ремонта автостекла "Expert" Адрес: Щепеткова, 117. (переход Сатпаева-Шаляпина) Телефоны: +7 707 4333625; +7 708 8475527. Режим работы: с пн по сб с 10.00 ... Ремонт автостекла (сколы,трещины) в Алматы

Expert

23.08.2017 в 12:20

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена