Томские полицейские вернули казахстанцам потерянные 24 тысячи долларов США.

Утерянная гражданами Казахстана внушительная сумма денег была возвращена полицескими Томска в кратчайшие сроки.

Наши соотечественники приехали в соседнюю страну в целях закупа авто, однако их планы чуть не пошли прахом: обычная трапеза после покупки одного автомобиля чуть не стала роковой, они забыли в кафе сумку с 24 тысячами долларов.

Впрочем, работники полиции Томска сработали быстро: уже ночью они выяснили адрес владельца кафе, связались с ним и вернули казахстанцам все деньги, которые, как оказалось, хозяин кафе обнаружил и забрал домой в целях их сохранности.

31.01.2015 в 21:43    1440

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал