"Токийский дрифт" на Шымбулаке.

На этот раз отличился каскадер Антон Авдеев, профессионально занимающийся дрифтом и автослаломом в Казахстане. Вот только место для своих гонок он выбрал, мягко говоря, странное. Им оказался популярный среди алматинцев ГК "Шымбулак". Автомобилиста не остановило то, что вся горнолыжная трасса была заполнена сноубордистами. И вообще, при просмотре видео создается ощущение, что люди для Авдеева стали некоторой мишенью, которую необходимо объехать на своем Subaru. Между тем руководство ГК заявило, что ролик вирусный. 

Так что, дорогие сноубордисты, лыжники и все любители зимнего спорта, будьте начеку!

 

 

18.02.2014 в 18:33    1797

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал