«Тойота» отзывает из соседней России более 5,000 моделей «Королла» и «Версо»

Производитель согласовал всю кампанию по сервису авто с Росстандартом. Отзыв затронет целых 4,853 автомобиля Тойота Королла (дата выпуска 3 июня – 17 августа 2013 г) и 224 авто марки Тойота Версо (дата выпуска 20 мая – 28 июня 2013).

Как считают производители, при изготовлении этих машин гайка крепления рулевого колеса могла быть натянута достаточно слабо. Во время эксплуатации данных марок авто, выпущенных в вышеупомянутых периодах, гайка может ослабнуть. Следовательно, будет слабеть крепление рулевого колеса. 

В рамках данной кампании все расходы по ремонту автомобилей берет на себя Тойота Моторс и работы будут проведены бесплатно. Всем владельцам необходимо будет лишь обратиться в ближайший дилерский центр.

12.02.2014 в 10:49    637

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал