Теплую погоду ожидают в Казахстане.

Скоро, обещают метеорологи, над Казахстаном будет властвовать антициклон, что обещает изрядное потепление в ряде регионов республики.

Так, на севере и в центре страны днем температура воздуха составит до 5 градусов в положительную сторону от нуля по шкале Цельсия, тогда как в южных регионах будет гораздо веселее с их +15 градусами. В то же время ночью воздух будет охлаждаться от -10 до -18 градусов Цельсия в сесерных и центральных регионах нашей необъятной страны.

Погода при этом установится ясная и солнечная, облачность будет малой, что будет способствовать возникновению кучи положительных эмоций у казахстанцев и, возможно, позволит насладиться напоследок ускользающей от нас осенью перед обещанной синоптиками суровой зимой. Если только вездесущая грязь не возьмет свое.

30.10.2014 в 20:31    1342

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
X-REGION 31.10.2014 в 13:52
порадует хлеборобов.урожай убран всего 20%-небыло горючего и погоды.


Последние обсуждения

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Офигеть расценки... человеческую жизнь в 70к оценила 54-летняя женщина заказала убийство сожителя

Viper