Теперь в поезде вас может обокрасть…проводник

кража

22 декабря издание «Мой город» опубликовало новость о том, что пассажира, следовавшего поездом «Алматы – Актобе» обокрал проводник.

По сообщению портала, сойдя с поезда в управление внутренних дел пострадавший – актюбинец, двадцати пяти лет подал заявление о пропаже портмоне с деньгами (где было 60,000 тенге) и личных документов.

Кража произошла, когда мужчина уже прибыл в Актобе, еще в вагоне поезда. Грабителя нашли сразу, как известно от сотрудников полиции, им оказался мужчина 36-ти лет, который работает проводником в западном филиале «Пассажирских перевозок» АО, и проживает в Актюбинской области. Похищенные деньги и личные документы пострадавшего были изъяты, на данный момент полицейские ведут следствие.

Будьте бдительны, когда пользуетесь услугами железнодорожного транспорта.

Арай ШАРИПОВА

28.12.2013 в 10:19    701

Материал подготовил(а): sixpaunder


Комментарии (2)
Олег123 04.01.2014 в 21:35
Теперь обокрасть могут всюду, как в 90-х=)))
елена23 05.01.2014 в 03:56
Ворами могут быть люди разных профессий,и проводник-вор-это не новость.Тут уже натура человека такая и ничем ее не исправишь.


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 А это уж ваша головная быль, извините за такую наглую прямоту. Изволили извозчиком назваться - так извольте и возить)) А если ... Как думаете на хобби можно заработать?

nesmeyanov

29.07.2017 в 15:30

Тут вопрос в другом. Как и где найти своего покупателя и свой рынок сбыта. У вас может что угодно хорошо получаться, но если это не ... Как думаете на хобби можно заработать?

Viktor26

28.07.2017 в 17:33

я вот прошлый раз бросил поломаное авто на дороге и взял новое в аренду. так нервы спокойнее. а ремонт доверил спецам. на счет аренды то ... Я советую из вам из личного опыта..

Ники195