Теперь в поезде вас может обокрасть…проводник

кража

22 декабря издание «Мой город» опубликовало новость о том, что пассажира, следовавшего поездом «Алматы – Актобе» обокрал проводник.

По сообщению портала, сойдя с поезда в управление внутренних дел пострадавший – актюбинец, двадцати пяти лет подал заявление о пропаже портмоне с деньгами (где было 60,000 тенге) и личных документов.

Кража произошла, когда мужчина уже прибыл в Актобе, еще в вагоне поезда. Грабителя нашли сразу, как известно от сотрудников полиции, им оказался мужчина 36-ти лет, который работает проводником в западном филиале «Пассажирских перевозок» АО, и проживает в Актюбинской области. Похищенные деньги и личные документы пострадавшего были изъяты, на данный момент полицейские ведут следствие.

Будьте бдительны, когда пользуетесь услугами железнодорожного транспорта.

Арай ШАРИПОВА

28.12.2013 в 10:19    625

Материал подготовил(а): sixpaunder


Комментарии (2)
Олег123 04.01.2014 в 21:35
Теперь обокрасть могут всюду, как в 90-х=)))
елена23 05.01.2014 в 03:56
Ворами могут быть люди разных профессий,и проводник-вор-это не новость.Тут уже натура человека такая и ничем ее не исправишь.


Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка