Теперь в поезде вас может обокрасть…проводник

кража

22 декабря издание «Мой город» опубликовало новость о том, что пассажира, следовавшего поездом «Алматы – Актобе» обокрал проводник.

По сообщению портала, сойдя с поезда в управление внутренних дел пострадавший – актюбинец, двадцати пяти лет подал заявление о пропаже портмоне с деньгами (где было 60,000 тенге) и личных документов.

Кража произошла, когда мужчина уже прибыл в Актобе, еще в вагоне поезда. Грабителя нашли сразу, как известно от сотрудников полиции, им оказался мужчина 36-ти лет, который работает проводником в западном филиале «Пассажирских перевозок» АО, и проживает в Актюбинской области. Похищенные деньги и личные документы пострадавшего были изъяты, на данный момент полицейские ведут следствие.

Будьте бдительны, когда пользуетесь услугами железнодорожного транспорта.

Арай ШАРИПОВА

28.12.2013 в 10:19    649

Материал подготовил(а): sixpaunder


Комментарии (2)
Олег123 04.01.2014 в 21:35
Теперь обокрасть могут всюду, как в 90-х=)))
елена23 05.01.2014 в 03:56
Ворами могут быть люди разных профессий,и проводник-вор-это не новость.Тут уже натура человека такая и ничем ее не исправишь.


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Я за интернет двумя руками, поначалу пробовал в магазинах брать но там такие цены и выбора нет, можешь день пробегать и ни чего не ... Интернет шоппинг

БАлексей

22.03.2017 в 17:51

В магазинах точно от сезона зависит цена, в интернете не знаю, но как говорится береженого бог бережет поэтому стараюсь брать летнюю ... Получится ли сэкономить?

БАлексей

22.03.2017 в 17:36

Я занималась хэндмейдом, шила подушки, буквы, постельку для деток.  А потом все переросло на уровень намного больше и наняла людей и ... Как думаете на хобби можно заработать?

OlgaSam

21.03.2017 в 23:16

А у меня нет машины.  Жду когда муж подарит  Как ваша жена водит?

OlgaSam

21.03.2017 в 23:13

Ребята, слушайте вот тут подзадумался, можно ли заработать на хобби?  Я вот тут увлекся созданием своих футболок, делаю свой дизайн. ... Как думаете на хобби можно заработать?

ViktorTor

21.03.2017 в 23:09

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»