Тенге укрепился до 363 за $1 на утренних торгах KASE

Утренние торги весьма успешно закончились для национальной валюты Казахстана. Наметился курс на ее укрепление - тенге вырос до 363,41, которые теперь дают за один американский доллар.

В официальном сообщении пресс-службы казахстанской фондовой биржи KASE говорится: "Средневзвешенный курс доллара США с расчетами T+0 в тенге составил 363,41 тенге за доллар (-11,84 тенге), объем торгов – 78 500 тыс. USD (+38 450 тыс. USD) ".

В данный момент сессия уже закрыта, никаких расчетов сделок по евро не было, в связи с этим не были установлены и котировки по данной валюте.

Курс тенге к китайскому юаню, принимая во внимание расчеты Т+0, упал на 1,638 и составляет 55,1420 тенге за один юань. Объем торгов по данной валюте зафиксировался на отметке 750 тыс. юаней.

Укрепление тенге и рост его курса по отношению к иностранным валютам напрямую связан с ситуацией на мировых биржах нефти, где цена на "черное золото" начала расти. Не только тенге, но и юань немного подросли по отношению к доллару. Сейчас национальная валюта Китая зафиксирована на отметке 6,5419 юаня за доллар.

Стоит заметить, что таких показателей не было с 6 января, после которого постоянно наблюдалось падение курсов.

04.02.2016 в 12:08    546

Материал подготовил(а): NewsStudy


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Разобраться можно. но на это уйдет драгоценное время. Каждый должен заниматься своим делом, работой. Поэтому лучше обратиться к ... Реклама в интернете

Amateur77

23.08.2017 в 20:02

Центр ремонта автостекла "Expert" Адрес: Щепеткова, 117. (переход Сатпаева-Шаляпина) Телефоны: +7 707 4333625; +7 708 8475527. Режим работы: с пн по сб с 10.00 ... Ремонт автостекла (сколы,трещины) в Алматы

Expert

23.08.2017 в 12:20

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена