Тем временем в Дубае...

Столь роскошный подарок дорожный патруль получил благодаря программе, направленной на поднятие имиджа Дубае. Данный автомобиль будет курсировать в районе всем известного "Бурдж-Халифа", привлекая внимание и без того большого количества туристов. Шейх Хамдан бин Мухаммед бин Рашид Аль-Мактум уверен, что приобретение нового автомобиля повысит рейтинг Дубае в списке самых роскошных мест планеты. И это вполне закономерно, ведь стоимость автомобиля составила 2 миллиона долларов.

 

Конечно, управлять таким автомобилем не каждому позволят, поэтому сотрудники дорожного патруля уже приступили к специальной подготовке. Так сказать,  имидж страны повысят и с ветерком покатаются.

07.02.2014 в 14:37    906

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
серик 08.02.2014 в 14:25
Классно, большая честь быть на страже порядка
дим- дим 08.02.2014 в 20:32
Видно чувак этот Хамдан с отчеством М, Р, А-М, видать сильно озабочен рейтенгом с имеджем

Отечества своего.

А наши ханы где.? В чемоданы и за бугор на ПМЖ.Скоро наверно закон примут кто с чемоданом назад, таму медаль и почести.и ещё подъёмные выделять будут, стоимость чемодана и билета в обратном направлении 100% компенсируют.


Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»