Тем временем в Дубае...

Столь роскошный подарок дорожный патруль получил благодаря программе, направленной на поднятие имиджа Дубае. Данный автомобиль будет курсировать в районе всем известного "Бурдж-Халифа", привлекая внимание и без того большого количества туристов. Шейх Хамдан бин Мухаммед бин Рашид Аль-Мактум уверен, что приобретение нового автомобиля повысит рейтинг Дубае в списке самых роскошных мест планеты. И это вполне закономерно, ведь стоимость автомобиля составила 2 миллиона долларов.

 

Конечно, управлять таким автомобилем не каждому позволят, поэтому сотрудники дорожного патруля уже приступили к специальной подготовке. Так сказать,  имидж страны повысят и с ветерком покатаются.

07.02.2014 в 14:37    969

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
серик 08.02.2014 в 14:25
Классно, большая честь быть на страже порядка
дим- дим 08.02.2014 в 20:32
Видно чувак этот Хамдан с отчеством М, Р, А-М, видать сильно озабочен рейтенгом с имеджем

Отечества своего.

А наши ханы где.? В чемоданы и за бугор на ПМЖ.Скоро наверно закон примут кто с чемоданом назад, таму медаль и почести.и ещё подъёмные выделять будут, стоимость чемодана и билета в обратном направлении 100% компенсируют.


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»