Тем временем в Дубае...

Столь роскошный подарок дорожный патруль получил благодаря программе, направленной на поднятие имиджа Дубае. Данный автомобиль будет курсировать в районе всем известного "Бурдж-Халифа", привлекая внимание и без того большого количества туристов. Шейх Хамдан бин Мухаммед бин Рашид Аль-Мактум уверен, что приобретение нового автомобиля повысит рейтинг Дубае в списке самых роскошных мест планеты. И это вполне закономерно, ведь стоимость автомобиля составила 2 миллиона долларов.

 

Конечно, управлять таким автомобилем не каждому позволят, поэтому сотрудники дорожного патруля уже приступили к специальной подготовке. Так сказать,  имидж страны повысят и с ветерком покатаются.

07.02.2014 в 14:37    1009

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
серик 08.02.2014 в 14:25
Классно, большая честь быть на страже порядка
дим- дим 08.02.2014 в 20:32
Видно чувак этот Хамдан с отчеством М, Р, А-М, видать сильно озабочен рейтенгом с имеджем

Отечества своего.

А наши ханы где.? В чемоданы и за бугор на ПМЖ.Скоро наверно закон примут кто с чемоданом назад, таму медаль и почести.и ещё подъёмные выделять будут, стоимость чемодана и билета в обратном направлении 100% компенсируют.


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал