Тем временем в Дубае...

Столь роскошный подарок дорожный патруль получил благодаря программе, направленной на поднятие имиджа Дубае. Данный автомобиль будет курсировать в районе всем известного "Бурдж-Халифа", привлекая внимание и без того большого количества туристов. Шейх Хамдан бин Мухаммед бин Рашид Аль-Мактум уверен, что приобретение нового автомобиля повысит рейтинг Дубае в списке самых роскошных мест планеты. И это вполне закономерно, ведь стоимость автомобиля составила 2 миллиона долларов.

 

Конечно, управлять таким автомобилем не каждому позволят, поэтому сотрудники дорожного патруля уже приступили к специальной подготовке. Так сказать,  имидж страны повысят и с ветерком покатаются.

07.02.2014 в 14:37    934

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
серик 08.02.2014 в 14:25
Классно, большая честь быть на страже порядка
дим- дим 08.02.2014 в 20:32
Видно чувак этот Хамдан с отчеством М, Р, А-М, видать сильно озабочен рейтенгом с имеджем

Отечества своего.

А наши ханы где.? В чемоданы и за бугор на ПМЖ.Скоро наверно закон примут кто с чемоданом назад, таму медаль и почести.и ещё подъёмные выделять будут, стоимость чемодана и билета в обратном направлении 100% компенсируют.


Последние обсуждения

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа