Телефонный мошенник в Актау обманул собственную мать на 750 долларов.

Сын позвонил к своей матери и сказал, что  он был задержан правоохранительными органами, якобы его подозревают в хранении наркотиков. Друг мошенника представился сотрудником полиции и попросил 1500 $ у женщины на решение вопроса.

Мать  согласившись встретиться с лжеполицейским, отдала половину запрашиваемой суммы, т.е. 750 $.А на оставшуюся сумму попросила отсрочку, т.к. денег у матери  не хватало. Женщина не найдя половину суммы, обратилась в полицию. Сотрудники отдела по борьбе с организованной преступностью решили поймать «коррупционера».

По плану, обманутая женщина позвонила лжеполицейскому, чтобы отдать оставшуюся сумму. Женщина встретилась с ним в назначенном месте, и как только она передала ему деньги, сотрудники правоохранительных органов  его задержали. На допросе мужчина признался что его друг, то есть сын обманутой женщины, телефонный мошенник, вымогавший у своей матери деньги. Правоохранительными органами было возбуждено уголовное дело в отношении мошенников по статье  177  УКРК "Мошенничество".

06.11.2014 в 09:41    1916

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya