Tele2 разместил очередной провокационный билборд в Алматы.

В Алматы повесили очередной баннер с провокационной рекламой от сотового оператора Tele2. Сотовая компания разместила оригинальный билборд, содержащий поздравления с праздником Наурыз для конкурентов. На плакате написано: "С праздником, дорогой Кисель! Твой недорогой Tele2".

Руководитель службы внешних коммуникаций Tele2 Kazakhstan Олжас Бибанов, пояснил причину появления такой рекламы. По его словам, билборд с рекламой нового тарифа стоял недалеко от офиса компании Kcell. После чего 17 марта он пропал. На его месте появился баннер компании Кcell с поздравлениями к Наурызу. Бибанов рассказал, что баннер был сфотографирован и снят, так как права аренды конструкции принадлежат Tele2, и никто не может использовать его в своих целях. Некоторое время конструкция оставалась пустой, но когда компания решила вывесить на нем поздравления, то обнаружила, что вся конструкция спилена. Поэтому было решено повесить рекламу на пустую конструкцию, которую замечают сотрудники конкурентов по дороге на работу.

19.03.2015 в 16:41    2242

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена