Таможня Италии задержала на границе автомобили Lada Vesta

Российская компания «АвтоВАЗ» решила провести тест-драйв своей последней модели Lada Vesta на дорогах Италии, видимо, для того, чтобы показать, что их новинка ни в чем не уступает европейским собратьям и приобрести там новых почитателей. Однако мероприятие пришлось отложить на неопределенный срок, поскольку итальянская таможня задержала груз на границе, решив тщательно проверить каждый автомобиль. А пока приехавшие к назначенному дню на место испытаний журналисты из России коротают время в ожидании.

22.10.2015 в 12:40    629

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка