Таксист заснул за рулем авто: пострадал пассажир.

   ДТП произошло 6 мая ранним утром на пр. аль-Фараби. Один из водителей "Эко Такси" вез пассажира в аэропорт. В какой-то момент при переезде ул. Жарокова по пр. аль-Фараби на затяжном повороте водитель такси заснул за рулем. В итоге автомобиль выехал на встречную полосу, при этом снеся около 10 метров ограждения. По счастливой случайности, по встречной полосе автомобилей не было. В результате аварии пострадавшим оказался пассажир такси. 

  К слову, автопарк "Эко Такси" был создан в предверии EXPO-2017 с целью улучшения экологической обстановки в городе.

  Фото взято с сайта zakon.kz.

 

 

 

06.05.2014 в 14:39    2067

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
Макс 07.05.2014 в 16:34
В погоне за прибылью...
azat_sroo@mail.ru 07.05.2014 в 23:25
нет


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал