Таксист заснул за рулем авто: пострадал пассажир.

   ДТП произошло 6 мая ранним утром на пр. аль-Фараби. Один из водителей "Эко Такси" вез пассажира в аэропорт. В какой-то момент при переезде ул. Жарокова по пр. аль-Фараби на затяжном повороте водитель такси заснул за рулем. В итоге автомобиль выехал на встречную полосу, при этом снеся около 10 метров ограждения. По счастливой случайности, по встречной полосе автомобилей не было. В результате аварии пострадавшим оказался пассажир такси. 

  К слову, автопарк "Эко Такси" был создан в предверии EXPO-2017 с целью улучшения экологической обстановки в городе.

  Фото взято с сайта zakon.kz.

 

 

 

06.05.2014 в 14:39    2038

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
Макс 07.05.2014 в 16:34
В погоне за прибылью...
azat_sroo@mail.ru 07.05.2014 в 23:25
нет


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»