Тайфун «Нида» обрушился на юг Китая

Тайфун «Нида» обрушился на южно-китайское побережье. В связи со стихийным бедствием в провинции Гуандун были отменены занятия в учебных заведениях и большинство транспортных рейсов. В аэропортах Гуанчжоу и Шеньчженя задержаны все вылеты. В Гуандуне не работают практически все предприятия. В понедельник пришлось прекратить работы на строительстве моста по трассе Гонконг-Макао и эвакуировать две тысячи рабочих. Так же была произведена эвакуация большинства рабочих с нефтяных платформ по пути прохождения тайфуна.

В Гонконге был объявлен восьмой уровень тревоги, по десятибальной шкале и отменено 156 авиарейсов. Власти предупреждают о возможности наводнения в низменных районах. Уже к пяти утра (к полуночи по мск.) здесь выпало более 60 мм атмосферных осадков. В разных районах Гонконга падают деревья. Из-за объявленного высокого уровня тревоги сегодняшние торги на бирже в Гонконге могут не состояться.

Стихийное бедствие достигло южного побережья Китая в 03:35, когда в Москве было 22:35 понедельника. Максимальная скорость ветра достигала 42 м/сек и метеорологи уже признали, что «Нида» самый сильный тайфун за последние 23 года в этой части Китая.

Информация о пострадавших пока отсутствует.

Тайфун Нида

фото hk.news.yahoo.com

02.08.2016 в 10:55    1568

Материал подготовил(а): Admin


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya

21.04.2017 в 02:01

Возьмите два комплекта шин зимние и летние лучше сразу на дисках, забудете где находится шиномантаж и будете ездить с комфортом. А для ... Всесезонная резина + и -

БАлексей

20.04.2017 в 22:41

Я честно говоря жигу продал в 2003 сейчас на Ауди поэтому зап.чати беру в http://audi-moscow.com/. Практически всегда есть что надо, или быстро ... Про ладу)

БАлексей

20.04.2017 в 22:29

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»