Свыше 30 человек эвакуировали спасатели с трасс Павлодарской области.

Департамент по чрезвычайным ситуациям Павлодарской области оказался на высоте в минувшую непогоду, когда его работникам пришлось пять раз доказывать свои профессиональные навыки в "бою".

Спасатели вытаскаивл съехавшие в кювет автомобили на трассах области и отбуксировывали их в безопасные места, спасли они и пассажиров автобуса сообщением Астана - Семей, также съехавший в кювет. Все 20 пассажиров были доставлены на автовокзал региона.

Всего за эти дни спасатели могут записать себе в актив жизни 30 человек, которым угрожала стихия.

30.11.2014 в 22:16    1249

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка