Свыше 30 человек эвакуировали спасатели с трасс Павлодарской области.

Департамент по чрезвычайным ситуациям Павлодарской области оказался на высоте в минувшую непогоду, когда его работникам пришлось пять раз доказывать свои профессиональные навыки в "бою".

Спасатели вытаскаивл съехавшие в кювет автомобили на трассах области и отбуксировывали их в безопасные места, спасли они и пассажиров автобуса сообщением Астана - Семей, также съехавший в кювет. Все 20 пассажиров были доставлены на автовокзал региона.

Всего за эти дни спасатели могут записать себе в актив жизни 30 человек, которым угрожала стихия.

30.11.2014 в 22:16    1274

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа