Светофоры для геев установят в Германии (Фото).

Появившиеся первые в мире в Австрии в городе Вене «гомосексуальные» светофоры вызвало много обсуждения. Но, несмотря на критику людей, местные власти все-таки оставили «интересные» светофоры, на которых вместо изображения человека, изображены фигурки геев и лесбиянок. Теперь точно такие светофоры могут появиться в Германии в городе Мюнхен. Инициатором подобной инициативы стала местная фракция «Зелёных», назвавшая «светофоры для геев» «прекрасным и важным знаком».

Планируется установить светофоры на площадях Мюнхена. Поводом для установки, называют ежегодный гей-парад, который пройдет в июле столице Баварии.

светофоры для геев

27.05.2015 в 18:30    2067

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (2)
шмель 27.05.2015 в 20:28
тьфу!, пидорасня
Viper 27.05.2015 в 21:43
пидофоры ахаха


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал