Светофоры для геев установят в Германии (Фото).

Появившиеся первые в мире в Австрии в городе Вене «гомосексуальные» светофоры вызвало много обсуждения. Но, несмотря на критику людей, местные власти все-таки оставили «интересные» светофоры, на которых вместо изображения человека, изображены фигурки геев и лесбиянок. Теперь точно такие светофоры могут появиться в Германии в городе Мюнхен. Инициатором подобной инициативы стала местная фракция «Зелёных», назвавшая «светофоры для геев» «прекрасным и важным знаком».

Планируется установить светофоры на площадях Мюнхена. Поводом для установки, называют ежегодный гей-парад, который пройдет в июле столице Баварии.

светофоры для геев

27.05.2015 в 18:30    2024

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (2)
шмель 27.05.2015 в 20:28
тьфу!, пидорасня
Viper 27.05.2015 в 21:43
пидофоры ахаха


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»