Светофоры для геев установят в Германии (Фото).

Появившиеся первые в мире в Австрии в городе Вене «гомосексуальные» светофоры вызвало много обсуждения. Но, несмотря на критику людей, местные власти все-таки оставили «интересные» светофоры, на которых вместо изображения человека, изображены фигурки геев и лесбиянок. Теперь точно такие светофоры могут появиться в Германии в городе Мюнхен. Инициатором подобной инициативы стала местная фракция «Зелёных», назвавшая «светофоры для геев» «прекрасным и важным знаком».

Планируется установить светофоры на площадях Мюнхена. Поводом для установки, называют ежегодный гей-парад, который пройдет в июле столице Баварии.

светофоры для геев

27.05.2015 в 18:30    2054

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (2)
шмель 27.05.2015 в 20:28
тьфу!, пидорасня
Viper 27.05.2015 в 21:43
пидофоры ахаха


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал