Свадебный стрелок получил 10 суток.

В Алматы состоялся суд по факту стрельбы в черте города в составе свадебного кортежа.

Суд решил, что 26-летний парень, на радостях стрелявший в воздух из своего газового пистолета, виновен в мелком хулиганстве и в стрельбе в населенном пункте. На основании судебного решения незадачливый стрелок оштрафован на 3 месячных расчетных показателя и арестован на 10 суток. Также у бедолаги конфискуют его оружие.

Напомним, стрельба из пистолета состоялась 5 сентября в составе свадебного кортежа на Восточной объездной дороге. Тогда случайный очевидец сумел зафиксировать произведенные семь выстрелов из окна внедорожника Toyota Land Cruiser, после чего тут же связался с полицией.

Полицейские ДВД города Алматы тогда поспешили заявить, что нарушитель непременно будет привлечен к ответственности.

 

09.09.2014 в 08:36    761

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал