«Свадебные дрифтеры» из Алматы привлечены к ответственности за мелкое хулиганство

В управлении административной полиции ДВД г. Алматы сообщили, что задержанные накануне два молодых водителя, устроивших посредине проспекта аль-Фараби в Алматы «дрифт-шоу» в честь свадьбы, будут привлечены к ответственности за мелкое хулиганство – ст. 434 КоАП РК.

Данное дело находится на рассмотрении УВД Медеуского района. Окончательное решение о мере наказания примет специализированный межрайонный административный суд города Алматы.

Напомним, что вчера обоих водителей уже привлекли к административной ответственности по нескольким статьям Кодекса РК «Об административных правонарушениях».

30.09.2015 в 08:44    739

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка