Suzuki приготовила новинки для автосалона в Токио

На намеченном в октябре текущего года автосалоне в Токио компания Suzuki готова представить сразу несколько новинок. В первую очередь, новый хетчбэк Ignis, который разработан на базе концепткара iM-4, впервые показанного в марте этого года в Женеве. Серийный Suzuki Ignis практически не отличается от своего собрата. У него только слегка видоизменена задняя оптика и корпус боковых зеркал, а также отсутствует спойлер на крыше. В техническом плане также без изменений: 1,0-литровый турбированный двигатель мощностью 112 л.с. и 1,2 литровый бензиновый мотор с 90 л.с.

Следующая новинка от Suzuki- минивэн Air Triser, призванный показать, как «в маленьком теле заключается большое пространство». Здесь все устроено для комфортной дальней поездки в большой веселой компании. Автомобиль рассчитан на семь посадочных мест, которые можно трансформировать по желанию. Из кресел можно соорудить U-образный диван, чтобы пассажиры могли общаться, глядя друг на друга. Помимо прочего, в их распоряжении большой плазменный экран.

Новый пикап Mighty Deck отвечает также всем требованиям, предъявленным к небольшим и экономичным автомобилям. Он имеет длину всего 3 395 см, а высоту 1 540 мм. При этом машинка имеет достаточно вместительное багажное отделение, которое может принимать несколько вариаций, в том числе для перевоза длинных предметов с опущенной стенкой и пассажирскими сиденьями. Автомобиль представлен в оптимистичном желтом цвете с черными и деревянными вставками.

02.10.2015 в 12:14    536

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена