Suzuki приготовила новинки для автосалона в Токио

На намеченном в октябре текущего года автосалоне в Токио компания Suzuki готова представить сразу несколько новинок. В первую очередь, новый хетчбэк Ignis, который разработан на базе концепткара iM-4, впервые показанного в марте этого года в Женеве. Серийный Suzuki Ignis практически не отличается от своего собрата. У него только слегка видоизменена задняя оптика и корпус боковых зеркал, а также отсутствует спойлер на крыше. В техническом плане также без изменений: 1,0-литровый турбированный двигатель мощностью 112 л.с. и 1,2 литровый бензиновый мотор с 90 л.с.

Следующая новинка от Suzuki- минивэн Air Triser, призванный показать, как «в маленьком теле заключается большое пространство». Здесь все устроено для комфортной дальней поездки в большой веселой компании. Автомобиль рассчитан на семь посадочных мест, которые можно трансформировать по желанию. Из кресел можно соорудить U-образный диван, чтобы пассажиры могли общаться, глядя друг на друга. Помимо прочего, в их распоряжении большой плазменный экран.

Новый пикап Mighty Deck отвечает также всем требованиям, предъявленным к небольшим и экономичным автомобилям. Он имеет длину всего 3 395 см, а высоту 1 540 мм. При этом машинка имеет достаточно вместительное багажное отделение, которое может принимать несколько вариаций, в том числе для перевоза длинных предметов с опущенной стенкой и пассажирскими сиденьями. Автомобиль представлен в оптимистичном желтом цвете с черными и деревянными вставками.

02.10.2015 в 12:14    473

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

В нашей стране майские праздники традиционно отмечаются на широкую ногу. Дело даже не столько в самих праздниках, сколько в удачном ... Как провести майские праздники с пользой

EU-APTEKA

24.04.2017 в 19:29

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya