Супруга пропавшего в Астане сотрудника "Казатомпрома" нашла тело мужа.

Супруга пропавшего в Астане сотрудника "Казатомпрома" нашла тело мужа.Об этом сообщает портал Tengrinews.kz.

Супруга Амирбека Молдабекова - Куланда рассказала, что по факту исчезновения ее мужа было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Подозреваемым по делу проходит водитель такси, довозивший в ту ночь Амирбека Молдабекова. По словам женщины, у 26-летнего мужчины был найден сотовый телефон ее мужа.

Ранее, 22 ноября пропал без везти Амирбек Молдабеков, который работал экономистом в компании «Казатомпром». Мужчина пошел на встречу с коллегами. Затем, они же посадили его в такси на пересечении улиц Сауран-Сыганак . После этого, его никто не видел.

По словам жены накануне 11 апреля она обратилась к следователю, который ведет дело, с тем, чтобы выехать на место, где, по словам водителя такси, он якобы высадил Амирбека Молдабекова. На поиски своего мужа женщина отправилась со старшей дочерью и следователем. Прибыв на положенное место, в колодце они обнаружили труп мужчины. Женщина опознала своего мужа по одежде. По предварительной версии, Молдабеков погиб при насильственных действиях.

У погибшего Амирбека Молдабекова осталось шестеро детей.

12.04.2015 в 15:27    5695

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (2)
Наталья 12.04.2015 в 15:55
Четвертовать!!! Другие наказания тут неуместны! 6-ро детишек без отца. А каково теперь жене, да и всем родным.... такую боль словами не передать...
Казбек 13.04.2015 в 13:54
Почти 5 месяцев прошло,а следователь не догадался проехать на это место.Наверно в очереди за зарплатой стоял.Типичный случай.На его место надо эту женщину назначить, иначе преступность будет расти и дальше.И других проверить,рыцарей пера и протокола, у которых служба и опасна и трудна.


Последние обсуждения

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жасулан

04.12.2016 в 23:42

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»