Супруга пропавшего в Астане сотрудника "Казатомпрома" нашла тело мужа.

Супруга пропавшего в Астане сотрудника "Казатомпрома" нашла тело мужа.Об этом сообщает портал Tengrinews.kz.

Супруга Амирбека Молдабекова - Куланда рассказала, что по факту исчезновения ее мужа было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Подозреваемым по делу проходит водитель такси, довозивший в ту ночь Амирбека Молдабекова. По словам женщины, у 26-летнего мужчины был найден сотовый телефон ее мужа.

Ранее, 22 ноября пропал без везти Амирбек Молдабеков, который работал экономистом в компании «Казатомпром». Мужчина пошел на встречу с коллегами. Затем, они же посадили его в такси на пересечении улиц Сауран-Сыганак . После этого, его никто не видел.

По словам жены накануне 11 апреля она обратилась к следователю, который ведет дело, с тем, чтобы выехать на место, где, по словам водителя такси, он якобы высадил Амирбека Молдабекова. На поиски своего мужа женщина отправилась со старшей дочерью и следователем. Прибыв на положенное место, в колодце они обнаружили труп мужчины. Женщина опознала своего мужа по одежде. По предварительной версии, Молдабеков погиб при насильственных действиях.

У погибшего Амирбека Молдабекова осталось шестеро детей.

12.04.2015 в 15:27    5758

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (2)
Наталья 12.04.2015 в 15:55
Четвертовать!!! Другие наказания тут неуместны! 6-ро детишек без отца. А каково теперь жене, да и всем родным.... такую боль словами не передать...
Казбек 13.04.2015 в 13:54
Почти 5 месяцев прошло,а следователь не догадался проехать на это место.Наверно в очереди за зарплатой стоял.Типичный случай.На его место надо эту женщину назначить, иначе преступность будет расти и дальше.И других проверить,рыцарей пера и протокола, у которых служба и опасна и трудна.


Последние обсуждения

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа