Супруга пропавшего в Астане сотрудника "Казатомпрома" нашла тело мужа.

Супруга пропавшего в Астане сотрудника "Казатомпрома" нашла тело мужа.Об этом сообщает портал Tengrinews.kz.

Супруга Амирбека Молдабекова - Куланда рассказала, что по факту исчезновения ее мужа было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Подозреваемым по делу проходит водитель такси, довозивший в ту ночь Амирбека Молдабекова. По словам женщины, у 26-летнего мужчины был найден сотовый телефон ее мужа.

Ранее, 22 ноября пропал без везти Амирбек Молдабеков, который работал экономистом в компании «Казатомпром». Мужчина пошел на встречу с коллегами. Затем, они же посадили его в такси на пересечении улиц Сауран-Сыганак . После этого, его никто не видел.

По словам жены накануне 11 апреля она обратилась к следователю, который ведет дело, с тем, чтобы выехать на место, где, по словам водителя такси, он якобы высадил Амирбека Молдабекова. На поиски своего мужа женщина отправилась со старшей дочерью и следователем. Прибыв на положенное место, в колодце они обнаружили труп мужчины. Женщина опознала своего мужа по одежде. По предварительной версии, Молдабеков погиб при насильственных действиях.

У погибшего Амирбека Молдабекова осталось шестеро детей.

12.04.2015 в 15:27    5798

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (2)
Наталья 12.04.2015 в 15:55
Четвертовать!!! Другие наказания тут неуместны! 6-ро детишек без отца. А каково теперь жене, да и всем родным.... такую боль словами не передать...
Казбек 13.04.2015 в 13:54
Почти 5 месяцев прошло,а следователь не догадался проехать на это место.Наверно в очереди за зарплатой стоял.Типичный случай.На его место надо эту женщину назначить, иначе преступность будет расти и дальше.И других проверить,рыцарей пера и протокола, у которых служба и опасна и трудна.


Последние обсуждения

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34

О Аллах, ниспославший Писание и скорый в расчёте, нанеси поражение этим людям, о Аллах, разбей их и ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Байсангур

10.04.2017 в 05:07
Последние сообщения с форума

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya

21.04.2017 в 02:01

Возьмите два комплекта шин зимние и летние лучше сразу на дисках, забудете где находится шиномантаж и будете ездить с комфортом. А для ... Всесезонная резина + и -

БАлексей

20.04.2017 в 22:41

Я честно говоря жигу продал в 2003 сейчас на Ауди поэтому зап.чати беру в http://audi-moscow.com/. Практически всегда есть что надо, или быстро ... Про ладу)

БАлексей

20.04.2017 в 22:29

И все-таки я как новичок не знаю что взять из мопедов/скутеров на первое время. Из того, что понравилось более-менее внешне, могу ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

nesmeyanov

20.04.2017 в 21:22

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»