Sumsung Galaxy A8 прошел сертификацию в Китае

Самсунг Гэлакси А

Samsung Galaxy A8 прошел сертификацию у китайского регулятора TENAA, тем самым приблизив дату своего официального анонса, сообщает Мобильный контент.

Известны некоторые подробности о техническом оснащении нового смартфона. Среди них 5,7 дюймовый экран, 8-ядерный процессор, сканер отпечатков пальцев, 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти.Galaxy A8 будет функционировать на платформе Android 5.1

Самый тонкий смартфон Samsung внешне похож на Galaxy S6, размеры его корпуса составляют 158x76,77x5,94 мм, вес - 142 гр. Помимо этого, Galaxy A8 обладает двумя камерами: основной – 16-мегапиксельной и фронтальной - 5-мегапиксельной.

Сроки выхода нового смартфона в свет пока не известны.

23.06.2015 в 10:40    871

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка