Суммы штрафов для малого бизнеса снижены на 50% в Казахстане

По сравнению с действовавшим и нынешним кодексом в Казахстане суммы штрафных санкции снижены на 50%, для субъектов малого бизнеса об этом в ходе брифинга сообщила заместитель МЮ РК Зауреш Баймолдина в СЦК.

Также, Баймолдина отметила, что в Кодексе административных правонарушении установлена градация субъектов привлекаемых к административной ответственности. Субъекты среднего и малого предпринимательства раньше несли ответственность одинаково, хотя по численности работников, и по товарообороту имеют большую разницу.

12.01.2015 в 15:44    1159

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал