Судья в Бостоне подтвердил смертный приговор Царнаеву

Суд над Джохаром Царнаевым

Суд в США подтвердил смертный приговор Джохару Царнаеву, признанному присяжными виновным в Бостонском теракте в 2013 году, передает МИА Казинформ со ссылками на телеканал Би-би-си и МИА Рейтер.

Оглашая вердикт, судья добавил, что все будут вспоминать о Царнаеве только как о человеке, намеренно "убившего и искалечившего невинных людей".

В своем последнем слове приговоренный полностью признал свою вину и попросил прощения у людей за причиненные страдания.

Напомним, в мае единогласным решением присяжных Царнаева приговорили к казни. Однако, приговор вряд ли приведут сразу в исполнение. Подача апелляции может занять еще несколько лет.

Жертвами взрывов, устроенных братьями Царнаевыми, стали три человека, 264 раненых.

25.06.2015 в 08:59    290

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»