Судья в Бостоне подтвердил смертный приговор Царнаеву

Суд над Джохаром Царнаевым

Суд в США подтвердил смертный приговор Джохару Царнаеву, признанному присяжными виновным в Бостонском теракте в 2013 году, передает МИА Казинформ со ссылками на телеканал Би-би-си и МИА Рейтер.

Оглашая вердикт, судья добавил, что все будут вспоминать о Царнаеве только как о человеке, намеренно "убившего и искалечившего невинных людей".

В своем последнем слове приговоренный полностью признал свою вину и попросил прощения у людей за причиненные страдания.

Напомним, в мае единогласным решением присяжных Царнаева приговорили к казни. Однако, приговор вряд ли приведут сразу в исполнение. Подача апелляции может занять еще несколько лет.

Жертвами взрывов, устроенных братьями Царнаевыми, стали три человека, 264 раненых.

25.06.2015 в 08:59    305

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал