Суд в Алматы запретил выпуск журнала "ADAMbol", тираж изъят в типографии.

В Алматы Медеуский районный суд вынес сенсационное постановление: отныне выпуск журнала "ADAMbol" запрещен, весь тираж издания изъят из типографии.

Такое жесткое решение служитель Фемиды принял после рассмотрения иска управления внутренней политики акимата города Алматы, при этом, в лучших традициях нашей страны, в издательстве не были оповещены о проведении судебного заседания, напрямую касающегося судьбы их детища.

Представитель издательства Мирас Нурмуханбетов сообщает, что издателям журнала (Гульжан Ергалиевой в частности) неизвестно о причинах подачи иска и о самом иске. Как сообщили в издательстве, никаких "острых" тем в конфискованном номере журнала не было.

21.11.2014 в 15:29    954

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал