Суд отправил на лечение алматинку, выбросившую детей из окна 5 этажа.

Невменяемой признана алматинка, выбросившая двух своих детей из окна пятого этажа жилого дома и затем выпрыгнувшая сама. Судебно-психиатрическая экспертиза провела необходимые процедуры, по итогам которых обвиняемую ранее в убийстве одной своей дочери и покушении на жизнь другой отправят на принудительное лечение в психиатрической клинике под интенсивным надзором.

Напомним, 5 сентября текущего года Жадыра Кулмамырова в отсутствие мужа выбросила свою годовалую дочь из окна первой, затем ударами ножа смогла сбросить и старшую, восьмилетнюю Айшу. После этого, Жадыра сбросилась с высоты сама, однако выжила, как выжила и ее годовалая дочь. Старшая дочь погибла.

25.12.2015 в 08:56    1379

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал