Суд лишил женщину права управления автомобилем за езду в нетрезвом состоянии

К сожалению, в последнее время участились случаи, когда на скамье подсудимых оказываются женщины, обвиняемые в управлении автомобилем в нетрезвом состоянии.

Так, вчера в Атырауском областном суде было рассмотрено дело в отношении гражданки Г., которая в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомашиной на трассе «Атырау-Актобе» в ночное время, была остановлена сотрудниками ДПС.

Согласно судебно-медицинской экспертизе у женщины был установлен диагноз «Алкогольное опьянение легкой степени.

На суде нарушительница полностью раскаялась в содеянном, пояснив, что выпила одну бутылку пива.

Судья назначил ей наказание в виде лишения права вождения автотранспортом сроком на 3 года.

09.09.2015 в 10:14    563

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал