Суд лишил женщину права управления автомобилем за езду в нетрезвом состоянии

К сожалению, в последнее время участились случаи, когда на скамье подсудимых оказываются женщины, обвиняемые в управлении автомобилем в нетрезвом состоянии.

Так, вчера в Атырауском областном суде было рассмотрено дело в отношении гражданки Г., которая в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомашиной на трассе «Атырау-Актобе» в ночное время, была остановлена сотрудниками ДПС.

Согласно судебно-медицинской экспертизе у женщины был установлен диагноз «Алкогольное опьянение легкой степени.

На суде нарушительница полностью раскаялась в содеянном, пояснив, что выпила одну бутылку пива.

Судья назначил ей наказание в виде лишения права вождения автотранспортом сроком на 3 года.

09.09.2015 в 10:14    503

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»