Суд лишил женщину права управления автомобилем за езду в нетрезвом состоянии

К сожалению, в последнее время участились случаи, когда на скамье подсудимых оказываются женщины, обвиняемые в управлении автомобилем в нетрезвом состоянии.

Так, вчера в Атырауском областном суде было рассмотрено дело в отношении гражданки Г., которая в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомашиной на трассе «Атырау-Актобе» в ночное время, была остановлена сотрудниками ДПС.

Согласно судебно-медицинской экспертизе у женщины был установлен диагноз «Алкогольное опьянение легкой степени.

На суде нарушительница полностью раскаялась в содеянном, пояснив, что выпила одну бутылку пива.

Судья назначил ей наказание в виде лишения права вождения автотранспортом сроком на 3 года.

09.09.2015 в 10:14    544

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»