Суд Алма-Аты арестовал учителя после взрыва гранаты на уроке.

Вчера, 20 ноября в г.Алматы Районным Алматинским Судом было вынесено решение арестовать учителя НВП, за произошедший взрыв гранаты, повлекшее за собой смерть человека.

Напомним, в минувший понедельник в одном из учебных заведении в Алматы , произошел взрыв на уроке НВП. В итоге взрыва погибла шестнадцатилетняя студентка Яковлева Светлана и еще двенадцать студентов получили различные травмы и боли госпитализированы в больницу.

По данному делу было возбуждено уголовное дело по ст. 251 УК РК и по 101 УК РК.

Преподаватель был задержан и помещен в изолятор на два месяца.

21.11.2014 в 18:10    746

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал