Subaru запускает продажи Impreza Sport Hybrid в Японии

Impreza Sport Hybrid

Вслед за очередной новинкой японский автопроизводитель Subaru с 10 июля 2015 года запустит продажи новой модели Impreza Sport Hybrid, передает Car.ru.

Первоначально новый автомобиль будет реализовываться только на территории Японии. Когда он поступит на рынки других стран, пока не известно.

Отметим, что это уже вторая гибридная модель. Первая - XV Crosstrek Hybrid - была представлена годом ранее.

Новый автомобиль обладает 2-литровым двигателем, работающим совместно с электромотором, который питается от батарей, расположенных под полом багажника.

Динамические характеристики нового гибрида пока держутся в секрете.

Однако стало известно, что расход топлива на в смешанном режиме составит 4,9 л. на расстояние 100 км. Помимо этого, силовую установку дополнят система полного привода и бесступенчатый вариатор CVT Lineartronic.

Также новая модель отличается спортивным дизайном, светодиодным освещением и задним спойлером.

24.06.2015 в 11:06    1852

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Злые,бессердечные, только нелюди могут сделать такое ,как их матеря ,знают об этом ,воспитали в ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

07.10.2017 в 10:16

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51
Последние сообщения с форума

Все так сразу напали, мало ли какая ситуация.... Единственное, по себе знаю, что на взгляд обувь купить сложно.... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Asantina

18.10.2017 в 14:45

Правильно бросайте курить, а то потом проблемы со здоровьем начинаются, а это не очень круто!!! Вот к чему может привести курение и плюс ... Нельзя курить !

Asantina

18.10.2017 в 14:38

Я сам себя одеваю и обуваю. Только прожив со мной в браке 7 лет, жена поняла, как ей в этом плане повезло. Раньше пыталась перетянуть на ... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Алексей87