Subaru показала новый 7-местный кроссовер .

Японский автопроизводитель представил миру новый уникальный семиместный кроссовер Exiga Crossover 7. У себя на родине Subaru в продаже появится уже в мае.

Семиместный полноприводный кроссовер теперь доступен в сочетании с атмосферным мотором. Под капотом установлен 4-цилиндровый двигатель объемом 2.5,мощностью 173 лошадиных сил.

17.04.2015 в 15:57    1171

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка