Subaru Exiga Crossover 7 вышел на японский рынок.

На рынке Японии в продаже появился новый внедорожный универсал Subaru Exiga Crossover 7.

Exiga Crossover 7 оснащен светодиодной оптикой и имеет полный набор подушек безопасности. Салон новинки отделан кожей, а за комфорт пассажиров отвечают подогреваемые кресла. Среди электронных систем стоит отметить комплекс распознавания фронтальных препятствий, способный самостоятельно останавливать автомобиль в случаях появления риска столкновения. «Стоит» японский внедорожный универсал на 17-дюймовых легкосплавных колесных дисках. Силовой агрегат объёмом 2,5 литра мощностью 173 лошадиных сил.

субару

салон

31.05.2015 в 17:54    693

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка