Строители новой эстакады в Астане вносят коррективы в движение по карагандинской трассе

Старший инспектор отдела дорожно-технической инспекции УАП ДВД города Астаны Берик Жолдасбеков проинформировал об этапах строительства подъездных дорог к новому железнодорожному вокзалу в Астане, передает пресс-служба столичного акимата.

В настоящее время ведутся строительные работы над новой эстакадой, которая будет идти к железнодорожной линии и проходить над карагандинской трассой в районе городской больницы №1. В связи с тем, что строителям необходимо проложить опоры для будущего моста, движение по данному участку карагандинской трассы будет перекрыто. Планируется, что работы продлятся три месяца. Специально была построена дорога в объезд данного участка. Просим водителей принять информацию к сведению.

16.02.2016 в 13:44    814

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал