Страшное ДТП в Павлодаре: водитель Субару сбил женщину с коляской (ВИДЕО).

Вопиющее ДТП произошло в Павлодаре, где автомобиль сбил женщину с ребенком в коляске, причем в тот момент, когда она уже покинула проезжую часть и ступила на тротуар. Для этого управляющему автомобилем человеку пришлось даже частично выехать на пешеходную зону - тротуар.

После того, как он снес мать с ребенком, водитель даже не подумал остановиться и продолжил движение. К счастью, все произошедшее увидели другие участники дорожного движения, которые и поспешили на помощь пострадавшей. Видеорегистратор одного из случайных свидетелей ДТП записал все произошедшее.

23.01.2015 в 08:36    2202

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
fairbug 23.01.2015 в 09:11
имбицил
sixpaunder 23.01.2015 в 11:59
fairbug,

жить страшно
Viper 23.01.2015 в 12:35
урод в @опе ноги


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»