Страшное ДТП на юге Франции унесло жизни 49 человек

Крупнейшая авария произошла сегодня, 23 октября, на юге Франции, в 60 километрах от города Бордо.

На трассе Пьюсегин – Сент-Эмильон столкнулись экскурсионный автобус и грузовик, перевозивший дрова. От сильного удара автобус и грузовик загорелись. Спастись из пожара удалось лишь единицам.

Первоначально сообщалось, что в страшном ДТП погибло 42 человека, 5 получили легкие ранения. Однако спустя несколько часов в СМИ появилась информация о 49 погибших. Отметим, что всего в салоне автобуса находилось 49 пассажиров, в основном люди преклонного возраста. Все они в составе клуба пожилых людей направлялись на экскурсию в соседний город.

Это страшное происшествие стало самым смертоносным на дорогах страны за последние 33 года - в 1982 года близ города Бон произошла авария, в которой погибло 53 человека, среди них 44 ребенка.

23.10.2015 в 15:28    695

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал