Страшное ДТП на юге Франции унесло жизни 49 человек

Крупнейшая авария произошла сегодня, 23 октября, на юге Франции, в 60 километрах от города Бордо.

На трассе Пьюсегин – Сент-Эмильон столкнулись экскурсионный автобус и грузовик, перевозивший дрова. От сильного удара автобус и грузовик загорелись. Спастись из пожара удалось лишь единицам.

Первоначально сообщалось, что в страшном ДТП погибло 42 человека, 5 получили легкие ранения. Однако спустя несколько часов в СМИ появилась информация о 49 погибших. Отметим, что всего в салоне автобуса находилось 49 пассажиров, в основном люди преклонного возраста. Все они в составе клуба пожилых людей направлялись на экскурсию в соседний город.

Это страшное происшествие стало самым смертоносным на дорогах страны за последние 33 года - в 1982 года близ города Бон произошла авария, в которой погибло 53 человека, среди них 44 ребенка.

23.10.2015 в 15:28    619

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»