Страны СНГ усилят борьбу с контрафактом.

В Москве произошло очередное заседание исполкома СНГ и представителей Беларуси, России, Казахстана, Кыргызстана, Армении, Молдовы и Таджикистана. На повестке дня стоял вопрос о регулировании в области интеллектуальной собственности - содружество планирует развивать и регулировать общий рынок на данном поприще.

Так, были обсуждены нормативы распространения интеллектуальной собственности на носителях типа CD и DVD, выявление и противостояние нарушениям интеллектуального права, а также сотрудничество стран в области авторских и смежных прав.

Также были обсуждены вопросы подготовки, переподготовки и повышения квалификации экспертов в области защиты прав интеллектуальной собственности.

16.11.2015 в 09:02    951

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Viper 16.11.2015 в 09:11
теперь рутрекер и у нас заблочат?))


Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал