Страны СНГ усилят борьбу с контрафактом.

В Москве произошло очередное заседание исполкома СНГ и представителей Беларуси, России, Казахстана, Кыргызстана, Армении, Молдовы и Таджикистана. На повестке дня стоял вопрос о регулировании в области интеллектуальной собственности - содружество планирует развивать и регулировать общий рынок на данном поприще.

Так, были обсуждены нормативы распространения интеллектуальной собственности на носителях типа CD и DVD, выявление и противостояние нарушениям интеллектуального права, а также сотрудничество стран в области авторских и смежных прав.

Также были обсуждены вопросы подготовки, переподготовки и повышения квалификации экспертов в области защиты прав интеллектуальной собственности.

16.11.2015 в 09:02    925

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Viper 16.11.2015 в 09:11
теперь рутрекер и у нас заблочат?))


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал