Страховщики запустили новые акции

С 1 марта в страховой компании «Коммеск-Өмір», специально к 25-летию деятельности на рынке страховых услуг, запустили новые акции. Одна из них называется «Платим больше на 225 тысяч!», согласно которой при заключении договора обязательного автострахования (ОС ГПО ВТС) клиент получает в подарок дополнительную выплату до 225 тысяч тенге на случай, если не хватит максимальной выплаты.

«Коммеск-Өмір» также дарит своим клиентам 25 тысяч тенге к страховой сумме по программе "Коммеск-Комфорт", предоставляющей помимо покрытия материального ущерба на восстановление автомобиля в результате ДТП по вине его владельца, также защиту от чужой беспечности, от несчастных случаев водителя и пассажиров, добровольное страхование ГПО.

К примеру, если раньше при покупке Программы + с покрытием ущерба на 75 000 тенге нужно было заплатить 2 700 тенге, то теперь за эти же деньги можно получить покрытие на 100 000 тенге.

Если раньше дополнительное покрытие по добровольному страхованию ГПО составляло 200 000 тенге, то теперь 225 000 тенге. И так по всем направлениям!

Помимо этого, для жителей города Алматы с 1 марта по 31 мая 2016 года в "Коммеск-Өмір" проводится акция "Время подарков"! Для того, чтобы принять в ней участие необходимо заключить договор добровольного страхования имущества сроком на 1 год по одной из программ: "Мегаполис", "Под крышей дома твоего" или "Добросовестный сосед".

По всем интересующим вопросам можно обращаться по телефонам круглосуточного Call-центра «Коммеск-Өмір»: +7(727)244-74-00; +7(701)244-74-00.

02.03.2016 в 17:13    355

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»