Страховщики запустили новые акции

С 1 марта в страховой компании «Коммеск-Өмір», специально к 25-летию деятельности на рынке страховых услуг, запустили новые акции. Одна из них называется «Платим больше на 225 тысяч!», согласно которой при заключении договора обязательного автострахования (ОС ГПО ВТС) клиент получает в подарок дополнительную выплату до 225 тысяч тенге на случай, если не хватит максимальной выплаты.

«Коммеск-Өмір» также дарит своим клиентам 25 тысяч тенге к страховой сумме по программе "Коммеск-Комфорт", предоставляющей помимо покрытия материального ущерба на восстановление автомобиля в результате ДТП по вине его владельца, также защиту от чужой беспечности, от несчастных случаев водителя и пассажиров, добровольное страхование ГПО.

К примеру, если раньше при покупке Программы + с покрытием ущерба на 75 000 тенге нужно было заплатить 2 700 тенге, то теперь за эти же деньги можно получить покрытие на 100 000 тенге.

Если раньше дополнительное покрытие по добровольному страхованию ГПО составляло 200 000 тенге, то теперь 225 000 тенге. И так по всем направлениям!

Помимо этого, для жителей города Алматы с 1 марта по 31 мая 2016 года в "Коммеск-Өмір" проводится акция "Время подарков"! Для того, чтобы принять в ней участие необходимо заключить договор добровольного страхования имущества сроком на 1 год по одной из программ: "Мегаполис", "Под крышей дома твоего" или "Добросовестный сосед".

По всем интересующим вопросам можно обращаться по телефонам круглосуточного Call-центра «Коммеск-Өмір»: +7(727)244-74-00; +7(701)244-74-00.

02.03.2016 в 17:13    332

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа

10.02.2017 в 21:28

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47
Последние сообщения с форума

Скажите, выгоднее ли покупать зимнюю резину в конце сезона? Или цены не меняются и это не зависит от времени покупки? Пора обновить ... Получится ли сэкономить?

Asantina

23.02.2017 в 22:40

Ремонт и гарантийное обслуживание рулевого управления  (рулевых реек, рулевых редукторов, рулевых колонок, секторов,  крестовины ... Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля

Donnikev_689772668

22.02.2017 в 13:47

Установка ГБО 4 поколения от 160000 тенге. Рассрочка через HomeCredit Гарантия на установку 12 месяцев Гарантия на оборудование 36 месяцев. ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

22.02.2017 в 13:46

Почему бы и нет, если есть желание - обязательно учитесь водить машину,а вдруг пригодится) Стоит ли учиться на права девушке?

alexandr12

22.02.2017 в 02:12

6 простых способов существенно снизить расходы на бензин   В условиях постоянно растущих цен на бензин мы часто задумываемся, как ... Сеть АЗС Аурика

Сеть АЗС Аурика