Страховщики запустили новые акции

С 1 марта в страховой компании «Коммеск-Өмір», специально к 25-летию деятельности на рынке страховых услуг, запустили новые акции. Одна из них называется «Платим больше на 225 тысяч!», согласно которой при заключении договора обязательного автострахования (ОС ГПО ВТС) клиент получает в подарок дополнительную выплату до 225 тысяч тенге на случай, если не хватит максимальной выплаты.

«Коммеск-Өмір» также дарит своим клиентам 25 тысяч тенге к страховой сумме по программе "Коммеск-Комфорт", предоставляющей помимо покрытия материального ущерба на восстановление автомобиля в результате ДТП по вине его владельца, также защиту от чужой беспечности, от несчастных случаев водителя и пассажиров, добровольное страхование ГПО.

К примеру, если раньше при покупке Программы + с покрытием ущерба на 75 000 тенге нужно было заплатить 2 700 тенге, то теперь за эти же деньги можно получить покрытие на 100 000 тенге.

Если раньше дополнительное покрытие по добровольному страхованию ГПО составляло 200 000 тенге, то теперь 225 000 тенге. И так по всем направлениям!

Помимо этого, для жителей города Алматы с 1 марта по 31 мая 2016 года в "Коммеск-Өмір" проводится акция "Время подарков"! Для того, чтобы принять в ней участие необходимо заключить договор добровольного страхования имущества сроком на 1 год по одной из программ: "Мегаполис", "Под крышей дома твоего" или "Добросовестный сосед".

По всем интересующим вопросам можно обращаться по телефонам круглосуточного Call-центра «Коммеск-Өмір»: +7(727)244-74-00; +7(701)244-74-00.

02.03.2016 в 17:13    452

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена