Столкновение пассажирского автобуса и легкового авто (видео)

В результате столкновения двух автомобилей, легковушка оказалась протараненной маршруткой, вылетела на придорожную аллею, после чего врезалась в дерево. Пассажир на переднем сидении легкового автомобиля, к счастью, остался жив. Несмотря на то, что пострадавших среди людей нет, левая сторона кузова Toyota все же требует ремонта. 

Видео предоставлено lenta.kz

13.03.2014 в 10:51    1110

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
Кайрат 13.03.2014 в 18:44
Это что за рассказ, казахбайский и так сойдет, главное поняли. 

Это халтура, гнать надо таких умников. Не позортесь!
прикол 13.03.2014 в 20:10
Аффтар, жги есчо!)


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»