Столкновение пассажирского автобуса и легкового авто (видео)

В результате столкновения двух автомобилей, легковушка оказалась протараненной маршруткой, вылетела на придорожную аллею, после чего врезалась в дерево. Пассажир на переднем сидении легкового автомобиля, к счастью, остался жив. Несмотря на то, что пострадавших среди людей нет, левая сторона кузова Toyota все же требует ремонта. 

Видео предоставлено lenta.kz

13.03.2014 в 10:51    1159

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
Кайрат 13.03.2014 в 18:44
Это что за рассказ, казахбайский и так сойдет, главное поняли. 

Это халтура, гнать надо таких умников. Не позортесь!
прикол 13.03.2014 в 20:10
Аффтар, жги есчо!)


Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал