Столицу зимней Олимпиады-2022 объявят сегодня

Алматы или Пекин…

Сегодня, 31 июля, будет назван город, который удостоится чести принять в 2022 году зимние Олимпийские Игры.

Столица Малайзии Куала-Лумпур принимает 128-ую сессию Международного олимпийского комитета (МОК), на которой сегодня после голосования будет объявлен город-победитель.

Выступая в четверг перед делегатами МОК, Аким южной столицы Ахметжан Есимов сообщил, что 70% спортивных объектов уже готовы принять олимпийские соревнования, а к началу 2017 года их станет 80%.

В 15 часов на площади имени Абая перед Дворцом Республики соберутся жители Алматы, где будет проходить прямая трансляция этого важного события.

Шансы конкурентов равны.

Надеемся, что выбор падет на наш город.

31.07.2015 в 08:57    1218

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал