Столицу зимней Олимпиады-2022 объявят сегодня

Алматы или Пекин…

Сегодня, 31 июля, будет назван город, который удостоится чести принять в 2022 году зимние Олимпийские Игры.

Столица Малайзии Куала-Лумпур принимает 128-ую сессию Международного олимпийского комитета (МОК), на которой сегодня после голосования будет объявлен город-победитель.

Выступая в четверг перед делегатами МОК, Аким южной столицы Ахметжан Есимов сообщил, что 70% спортивных объектов уже готовы принять олимпийские соревнования, а к началу 2017 года их станет 80%.

В 15 часов на площади имени Абая перед Дворцом Республики соберутся жители Алматы, где будет проходить прямая трансляция этого важного события.

Шансы конкурентов равны.

Надеемся, что выбор падет на наш город.

31.07.2015 в 08:57    1206

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»