Стоимость хлеба не поднимется выше 60 тенге.

В связи с прошедшим "черным вторником" многие казахстанцы обеспокоены возможным повышением цен абсолютно на все товары и услуги. Несмотря на специально созданные комиссии, которые постоянно проводят мониторинг цен, стоимость товаров начинает ползти вверх. 

На этот раз в Алмате был подписан меморандум между властями и теми, кто хлеб производит, о сдержании цен на хлеб на прежнем уровне. Теперь в Алмате можно будет купить хлеб не дороже 60 тенге. Было подчеркнуто, что данная цена вполне приемлема, так как не менялась уже несколько лет.

Заместитель города Алматы Ербол Шорманов уверяет, что больше цены на хлеб расти не будут.

20.02.2014 в 09:44    619

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (6)
вячеслав 20.02.2014 в 14:28
В нашей стране вообще грех подымать цены на хлеб,ведь у нас такие богатые земли и урожаи.
Рахат 20.02.2014 в 14:59
Это только в Алмате цены на хлеб не будет расти? У нас в Актау хлеб стоит уже 80 тенге!
талгат 20.02.2014 в 15:09
по моему хлеб уже давно в алмате по 65 продается. или речь не об алмате?
mukomol 20.02.2014 в 21:05
Как это можно не подымать цену!А всё таки интересно как так можно Сами я имею правительство обесценили теньге а теперь силовыми методами хотят чтобы хлеб был дешовый.Не надо было рушить хлебопекарни а оставить в руках государства.Да и вообще хочешь бери а хочешь не бери.Самому надо печь.
безработный казах 21.02.2014 в 01:29
сразу о грехе вспомнили если вы такие патриоты сажайте пшеницу и продовайте хлеб за 40тенге а то по блату устроились на престижную теплую работу 150000тенге и решаете по чем хлеб продовать
Кайрат 21.02.2014 в 01:49
В нашей стране вообще грех подымать цены на хлеб,ведь у нас такие богатые земли и урожаи.

---------------------------------------

Я поддерживаю Вячеслава!

И еще, чем наша земля богата, те товары должны быть самыми низкими для народа.

Имеется ввиду, хлеб, бензин и газ!


Последние обсуждения

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жасулан

04.12.2016 в 23:42

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»