Стоимость хлеба не поднимется выше 60 тенге.

В связи с прошедшим "черным вторником" многие казахстанцы обеспокоены возможным повышением цен абсолютно на все товары и услуги. Несмотря на специально созданные комиссии, которые постоянно проводят мониторинг цен, стоимость товаров начинает ползти вверх. 

На этот раз в Алмате был подписан меморандум между властями и теми, кто хлеб производит, о сдержании цен на хлеб на прежнем уровне. Теперь в Алмате можно будет купить хлеб не дороже 60 тенге. Было подчеркнуто, что данная цена вполне приемлема, так как не менялась уже несколько лет.

Заместитель города Алматы Ербол Шорманов уверяет, что больше цены на хлеб расти не будут.

20.02.2014 в 09:44    685

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (6)
вячеслав 20.02.2014 в 14:28
В нашей стране вообще грех подымать цены на хлеб,ведь у нас такие богатые земли и урожаи.
Рахат 20.02.2014 в 14:59
Это только в Алмате цены на хлеб не будет расти? У нас в Актау хлеб стоит уже 80 тенге!
талгат 20.02.2014 в 15:09
по моему хлеб уже давно в алмате по 65 продается. или речь не об алмате?
mukomol 20.02.2014 в 21:05
Как это можно не подымать цену!А всё таки интересно как так можно Сами я имею правительство обесценили теньге а теперь силовыми методами хотят чтобы хлеб был дешовый.Не надо было рушить хлебопекарни а оставить в руках государства.Да и вообще хочешь бери а хочешь не бери.Самому надо печь.
безработный казах 21.02.2014 в 01:29
сразу о грехе вспомнили если вы такие патриоты сажайте пшеницу и продовайте хлеб за 40тенге а то по блату устроились на престижную теплую работу 150000тенге и решаете по чем хлеб продовать
Кайрат 21.02.2014 в 01:49
В нашей стране вообще грех подымать цены на хлеб,ведь у нас такие богатые земли и урожаи.

---------------------------------------

Я поддерживаю Вячеслава!

И еще, чем наша земля богата, те товары должны быть самыми низкими для народа.

Имеется ввиду, хлеб, бензин и газ!


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал