Стоимость хлеба не поднимется выше 60 тенге.

В связи с прошедшим "черным вторником" многие казахстанцы обеспокоены возможным повышением цен абсолютно на все товары и услуги. Несмотря на специально созданные комиссии, которые постоянно проводят мониторинг цен, стоимость товаров начинает ползти вверх. 

На этот раз в Алмате был подписан меморандум между властями и теми, кто хлеб производит, о сдержании цен на хлеб на прежнем уровне. Теперь в Алмате можно будет купить хлеб не дороже 60 тенге. Было подчеркнуто, что данная цена вполне приемлема, так как не менялась уже несколько лет.

Заместитель города Алматы Ербол Шорманов уверяет, что больше цены на хлеб расти не будут.

20.02.2014 в 09:44    643

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (6)
вячеслав 20.02.2014 в 14:28
В нашей стране вообще грех подымать цены на хлеб,ведь у нас такие богатые земли и урожаи.
Рахат 20.02.2014 в 14:59
Это только в Алмате цены на хлеб не будет расти? У нас в Актау хлеб стоит уже 80 тенге!
талгат 20.02.2014 в 15:09
по моему хлеб уже давно в алмате по 65 продается. или речь не об алмате?
mukomol 20.02.2014 в 21:05
Как это можно не подымать цену!А всё таки интересно как так можно Сами я имею правительство обесценили теньге а теперь силовыми методами хотят чтобы хлеб был дешовый.Не надо было рушить хлебопекарни а оставить в руках государства.Да и вообще хочешь бери а хочешь не бери.Самому надо печь.
безработный казах 21.02.2014 в 01:29
сразу о грехе вспомнили если вы такие патриоты сажайте пшеницу и продовайте хлеб за 40тенге а то по блату устроились на престижную теплую работу 150000тенге и решаете по чем хлеб продовать
Кайрат 21.02.2014 в 01:49
В нашей стране вообще грех подымать цены на хлеб,ведь у нас такие богатые земли и урожаи.

---------------------------------------

Я поддерживаю Вячеслава!

И еще, чем наша земля богата, те товары должны быть самыми низкими для народа.

Имеется ввиду, хлеб, бензин и газ!


Последние обсуждения

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа

10.02.2017 в 21:28

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05
Последние сообщения с форума

Скажите, выгоднее ли покупать зимнюю резину в конце сезона? Или цены не меняются и это не зависит от времени покупки? Пора обновить ... Получится ли сэкономить?

Asantina

23.02.2017 в 22:40

Ремонт и гарантийное обслуживание рулевого управления  (рулевых реек, рулевых редукторов, рулевых колонок, секторов,  крестовины ... Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля

Donnikev_689772668

22.02.2017 в 13:47

Установка ГБО 4 поколения от 160000 тенге. Рассрочка через HomeCredit Гарантия на установку 12 месяцев Гарантия на оборудование 36 месяцев. ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

22.02.2017 в 13:46

Почему бы и нет, если есть желание - обязательно учитесь водить машину,а вдруг пригодится) Стоит ли учиться на права девушке?

alexandr12

22.02.2017 в 02:12

6 простых способов существенно снизить расходы на бензин   В условиях постоянно растущих цен на бензин мы часто задумываемся, как ... Сеть АЗС Аурика

Сеть АЗС Аурика