Стоимость хлеба не поднимется выше 60 тенге.

В связи с прошедшим "черным вторником" многие казахстанцы обеспокоены возможным повышением цен абсолютно на все товары и услуги. Несмотря на специально созданные комиссии, которые постоянно проводят мониторинг цен, стоимость товаров начинает ползти вверх. 

На этот раз в Алмате был подписан меморандум между властями и теми, кто хлеб производит, о сдержании цен на хлеб на прежнем уровне. Теперь в Алмате можно будет купить хлеб не дороже 60 тенге. Было подчеркнуто, что данная цена вполне приемлема, так как не менялась уже несколько лет.

Заместитель города Алматы Ербол Шорманов уверяет, что больше цены на хлеб расти не будут.

20.02.2014 в 09:44    657

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (6)
вячеслав 20.02.2014 в 14:28
В нашей стране вообще грех подымать цены на хлеб,ведь у нас такие богатые земли и урожаи.
Рахат 20.02.2014 в 14:59
Это только в Алмате цены на хлеб не будет расти? У нас в Актау хлеб стоит уже 80 тенге!
талгат 20.02.2014 в 15:09
по моему хлеб уже давно в алмате по 65 продается. или речь не об алмате?
mukomol 20.02.2014 в 21:05
Как это можно не подымать цену!А всё таки интересно как так можно Сами я имею правительство обесценили теньге а теперь силовыми методами хотят чтобы хлеб был дешовый.Не надо было рушить хлебопекарни а оставить в руках государства.Да и вообще хочешь бери а хочешь не бери.Самому надо печь.
безработный казах 21.02.2014 в 01:29
сразу о грехе вспомнили если вы такие патриоты сажайте пшеницу и продовайте хлеб за 40тенге а то по блату устроились на престижную теплую работу 150000тенге и решаете по чем хлеб продовать
Кайрат 21.02.2014 в 01:49
В нашей стране вообще грех подымать цены на хлеб,ведь у нас такие богатые земли и урожаи.

---------------------------------------

Я поддерживаю Вячеслава!

И еще, чем наша земля богата, те товары должны быть самыми низкими для народа.

Имеется ввиду, хлеб, бензин и газ!


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43
Последние сообщения с форума

      Ни для кого не секрет, что нормальное СТО в Астане днем с огнем не отыскать. Устав от космических цен ОД, а также от желания ... Приглашаю нормальное СТО к сотрудничеству

pinchewey

25.04.2017 в 16:16

В нашей стране майские праздники традиционно отмечаются на широкую ногу. Дело даже не столько в самих праздниках, сколько в удачном ... Как провести майские праздники с пользой

EU-APTEKA

24.04.2017 в 19:29

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»