Стихия бушует на дорогах Алматы.

Южные области оказались в снежном плену. Только за прошедшие сутки сотрудникам МЧС РК удалось вызволить из снежных заносов 149 человек.

Так, «27 февраля на автодороге «Талдыкорган-Коксу» в снежном заносе остались 34 легковых (102 человека, из них 5 детей) и 4 грузовых (7 человек) автомобилей. Кроме того, в этот же день на автодороге «Сарыозек-Когалы» в снежном заносе оказались 11 легковых (39 человек, из них 2 детей) и один грузовой (1 человек) автомобили», - сообщила пресс-служба МЧС РК.

Всем пассажирам и водителям была оказана своевременная помощь. По данным синоптиков, пока на территории Казахстана сохранится погода, сопровожденная метелями и обильными снегопадами.

28.02.2014 в 10:20    1004

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»