Стихия бушует на дорогах Алматы.

Южные области оказались в снежном плену. Только за прошедшие сутки сотрудникам МЧС РК удалось вызволить из снежных заносов 149 человек.

Так, «27 февраля на автодороге «Талдыкорган-Коксу» в снежном заносе остались 34 легковых (102 человека, из них 5 детей) и 4 грузовых (7 человек) автомобилей. Кроме того, в этот же день на автодороге «Сарыозек-Когалы» в снежном заносе оказались 11 легковых (39 человек, из них 2 детей) и один грузовой (1 человек) автомобили», - сообщила пресс-служба МЧС РК.

Всем пассажирам и водителям была оказана своевременная помощь. По данным синоптиков, пока на территории Казахстана сохранится погода, сопровожденная метелями и обильными снегопадами.

28.02.2014 в 10:20    1026

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

ДА, КАЗАХСТАН НЕ МЕНЯЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ. ВОРИШКА В 2-Х ЭТАЖНОМ ДОМИКЕ НА ХАЛЯВУ. А НОРМАЛЬНЫЙ АКИМ ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

ГЕННАДИЙ

27.02.2017 в 14:11

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»