Стихия бушует на дорогах Алматы.

Южные области оказались в снежном плену. Только за прошедшие сутки сотрудникам МЧС РК удалось вызволить из снежных заносов 149 человек.

Так, «27 февраля на автодороге «Талдыкорган-Коксу» в снежном заносе остались 34 легковых (102 человека, из них 5 детей) и 4 грузовых (7 человек) автомобилей. Кроме того, в этот же день на автодороге «Сарыозек-Когалы» в снежном заносе оказались 11 легковых (39 человек, из них 2 детей) и один грузовой (1 человек) автомобили», - сообщила пресс-служба МЧС РК.

Всем пассажирам и водителям была оказана своевременная помощь. По данным синоптиков, пока на территории Казахстана сохранится погода, сопровожденная метелями и обильными снегопадами.

28.02.2014 в 10:20    1040

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

При включении ключа зажигания одновременно включаются вентиляторы охлаждения, все датчики работают исправно, отчего это может быть? Система охлаждения

Тальянус

28.03.2017 в 13:11

В этом случае лучше обращаться к професионалам. я всегда пользуюсь опытом своих знакомых Если качество ремонта совсем не устраивает, что делать?

Ники195

27.03.2017 в 17:33

Интересует стоимость. цены высокие или доступные? Кузовной Ремонт Любой Сложности

Ники195