Старт продаж Range Rover Velar

5 октября 2017 года начинаются продажи Range Rover Velar в Казахстане. Автомобиль становится доступен во всей официальной дилерской сети Jaguar Land Rover.

Range Rover Velar демонстрирует новое направление дизайна, элегантности и технологичности в семействе Range Rover. Занимая нишу между Range Rover Evoque и Range Rover Sport, модель Range Rover Velar предлагает невероятный комфорт в сочетании с выдающейся проходимостью Land Rover.

На рынке новый Range Rover Velar будет представлен в комплектациях: Base, S, SE, R-Dynamic Base, R-Dynamic S, R-Dynamic SE, R-Dynamic HSE и в ограниченной версии First Edition, доступной только в течении первого года продаж.

Range Rover Velar отличается богатым оснащением уже в базовой комплектации, которая включает в себя:

  • два 10-дюймовых сенсорных дисплея высокого разрешения;
  • систему доступа и пуска двигателя без ключа;
  • светодиодные головные фары с дневными ходовыми огнями;
  • рулевое колесо с отделкой кожей и функцией подогрева;
  • сиденья с отделкой кожей Luxtec и замшей;
  • 18-дюймовые колесные диски;
  • функцию стояночного обогрева с дистанционным управлением;
  • подогрев лобового стекла;
  • систему адаптации к дорожным условиям Terrain Response®;
  • систему адаптивного управления подвеской Adaptive Dynamics;
  • систему контроля давления в шинах;
  • систему автономного экстренного торможения (AEB);
  • предупреждение о выезде за пределы полосы движения;
  • функцию помощи при старте с места на скользкой поверхности Low Traction Launch.

Стартовая стоимость Range Rover Velar составляет 3 880 000 рублей (примерно 19 400 000 тенге).

По материалу корреспондента журнала "КАЗ-auto" Олега Нигай

05.10.2017 в 14:12    422

Материал подготовил(а): newautolike_kz


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Злые,бессердечные, только нелюди могут сделать такое ,как их матеря ,знают об этом ,воспитали в ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

07.10.2017 в 10:16

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51
Последние сообщения с форума

Да да я к стати тоже читал эти новости, теперь  интересно с какого числа вступает новый закон, чтоб уже не попасться на "доску почета"))) Штрафы ГИБДД

Armin

23.10.2017 в 13:34

 В том числе. Это я о материалах и сырье. Кроме того, вы не думали, что банально не тяните конкуренцию? Ведь купить все, что нужно для ... Катастрофично упали продажи в магазине стройматериалов

Viktor26

21.10.2017 в 15:41

Спрошу на счет не интернет-магазина, так как вам уже подробно разжевали, а на счет стационарного. Может все дело в некачественном ... Катастрофично упали продажи в магазине стройматериалов

nesmeyanov

20.10.2017 в 18:25

Все так сразу напали, мало ли какая ситуация.... Единственное, по себе знаю, что на взгляд обувь купить сложно.... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Asantina

18.10.2017 в 14:45

Правильно бросайте курить, а то потом проблемы со здоровьем начинаются, а это не очень круто!!! Вот к чему может привести курение и плюс ... Нельзя курить !

Asantina

18.10.2017 в 14:38

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»