Старт новой услуги. СМС оповещение о наличии штрафов.

Рады сообщить вам, что у нас появилась новая услуга смс-оповещения водителей транспортных средств о совершенном нарушении правил дорожного движения,
с наложением административного штрафа, например выявленных при помощи камер видеонаблюдения.

Данная услуга, в первую очередь, необходима тем, кто не имеет возможности регулярно проверять штрафы через интернет.

Зная о правонарушении, достаточно зайти на сайт, найти всю необходимую информацию и оплатить штраф либо через Интернет,
либо через банки и платежные терминалы. Данной услуга относительна новая в Казахстане
В дальнейшем, при нарушении водителем правил дорожного движения и вынесении постановления об административном правонарушении,
уведомление об этом придет автоматически.

Цена услуги весьма демократична и доступна, оплачивая 100 тенге вы имеете возможность месяц получать уведомления на мобильный телефон, ну и при длительной подписке предусмотрены скидки.

Для активации услуги достаточно в форме указать номер на который необходимо присылать уведомления, гос номер автомобиля и выбрать время, в которое вы бы хотели получать уведомление.

Смс уведомление о штрафах
Напомним, ранее нами была запущена услуга проверки штрафов ПДД однлайн, которая весьма успешно зарекомендовала себя, на сегодняшний день проверку прошли более 750000 человек со всего Казахстана.
Надеюсь и нововведение придётся по душе автолюбителям.

28.10.2015 в 11:21    1503

Материал подготовил(а): Viper


Комментарии (3)
Roman 28.10.2015 в 21:52
До недавнего времени существовало только два способа, чтобы узнать, есть ли на счету водителя неоплаченные штрафы, один другого неудобнее. Первый: подъехать в отделение ГИБДД и лично пообщаться с инспекторами, второй: зарегистрироваться на портале gos**** и затем ждать письмо с паролем по почте. Эти проблемы останутся в прошлом, если подписаться на СМС-рассылку о появлении новых «писем счастья», которые будут приходить СМС-уведомленим.  Думаю с появлением автоматической выписки штрафа не обойдётся и без случаев мошенничества.
Марат 29.10.2015 в 09:57
Roman,

чтобы не попасться на мошенников надо выбирать проверенные и значимые интернет ресурсы.
Алиса 30.10.2015 в 04:11
Чтобы не было штрафов - самое лучшее не иметь машины))).  С машиной где-то удобнее, но расплачиваться иногда приходиться). А сервис с уведомлениями о штрафах - очень крутой, технологии идут вверх.


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена