Старт новой услуги. СМС оповещение о наличии штрафов.

Рады сообщить вам, что у нас появилась новая услуга смс-оповещения водителей транспортных средств о совершенном нарушении правил дорожного движения,
с наложением административного штрафа, например выявленных при помощи камер видеонаблюдения.

Данная услуга, в первую очередь, необходима тем, кто не имеет возможности регулярно проверять штрафы через интернет.

Зная о правонарушении, достаточно зайти на сайт, найти всю необходимую информацию и оплатить штраф либо через Интернет,
либо через банки и платежные терминалы. Данной услуга относительна новая в Казахстане
В дальнейшем, при нарушении водителем правил дорожного движения и вынесении постановления об административном правонарушении,
уведомление об этом придет автоматически.

Цена услуги весьма демократична и доступна, оплачивая 100 тенге вы имеете возможность месяц получать уведомления на мобильный телефон, ну и при длительной подписке предусмотрены скидки.

Для активации услуги достаточно в форме указать номер на который необходимо присылать уведомления, гос номер автомобиля и выбрать время, в которое вы бы хотели получать уведомление.

Смс уведомление о штрафах
Напомним, ранее нами была запущена услуга проверки штрафов ПДД однлайн, которая весьма успешно зарекомендовала себя, на сегодняшний день проверку прошли более 750000 человек со всего Казахстана.
Надеюсь и нововведение придётся по душе автолюбителям.

28.10.2015 в 11:21    1276

Материал подготовил(а): Viper


Комментарии (3)
Roman 28.10.2015 в 21:52
До недавнего времени существовало только два способа, чтобы узнать, есть ли на счету водителя неоплаченные штрафы, один другого неудобнее. Первый: подъехать в отделение ГИБДД и лично пообщаться с инспекторами, второй: зарегистрироваться на портале gos**** и затем ждать письмо с паролем по почте. Эти проблемы останутся в прошлом, если подписаться на СМС-рассылку о появлении новых «писем счастья», которые будут приходить СМС-уведомленим.  Думаю с появлением автоматической выписки штрафа не обойдётся и без случаев мошенничества.
Марат 29.10.2015 в 09:57
Roman,

чтобы не попасться на мошенников надо выбирать проверенные и значимые интернет ресурсы.
Алиса 30.10.2015 в 04:11
Чтобы не было штрафов - самое лучшее не иметь машины))).  С машиной где-то удобнее, но расплачиваться иногда приходиться). А сервис с уведомлениями о штрафах - очень крутой, технологии идут вверх.


Последние обсуждения

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, с этого сайта все штрафы можно увидеть? За какой период Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнкр

11.01.2017 в 19:02

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Erdaulet

06.01.2017 в 19:22

скорее всего,при заведении двигателе поднимать на домкрате нельзя.Машину перекосило и компьютер ... Дорогой автомобиль убил собственного хозяина

Руслан

23.12.2016 в 19:13

Надоели эти ДЯТЛЫ завидует неверное! стройет дома по беспредела и частных порковок много только по ... Пользователи социальных сетей помогают наказывать нарушителей ПДД

16.12.2016 в 23:23
Последние сообщения с форума

Предлагаем услуги грузовой Газели по городу и за городом.  Любые переезды, перевозки. Доставка мебели, бытовой техники, торговых ... Грузоперевозки Алматы

Ггрузоперевозки

16.01.2017 в 15:41

Здравствуйте! смотря что необходимо делать, а для этого необходимо посмотреть машину, в удобное для вас время в любой день кроме ... Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля

Donnikev_689772668

16.01.2017 в 11:12

главное правильный подобрать нужно Тепло в доме

Armin

16.01.2017 в 01:21

Расскажу вам историю свою.... как то в горах возле речки решил помыть авто .... малолюдное место решил сэкономить )) и мимо проходят ... Нужны ли нам машины?

Ггрузоперевозки

15.01.2017 в 22:52

добрый день! есть хорошее масло windigo немецкое качество    делали тест между несколькими маслами windigo  показал себя достойно Пункт замены масла алматы

Ггрузоперевозки