Старт новой услуги. СМС оповещение о наличии штрафов.

Рады сообщить вам, что у нас появилась новая услуга смс-оповещения водителей транспортных средств о совершенном нарушении правил дорожного движения,
с наложением административного штрафа, например выявленных при помощи камер видеонаблюдения.

Данная услуга, в первую очередь, необходима тем, кто не имеет возможности регулярно проверять штрафы через интернет.

Зная о правонарушении, достаточно зайти на сайт, найти всю необходимую информацию и оплатить штраф либо через Интернет,
либо через банки и платежные терминалы. Данной услуга относительна новая в Казахстане
В дальнейшем, при нарушении водителем правил дорожного движения и вынесении постановления об административном правонарушении,
уведомление об этом придет автоматически.

Цена услуги весьма демократична и доступна, оплачивая 100 тенге вы имеете возможность месяц получать уведомления на мобильный телефон, ну и при длительной подписке предусмотрены скидки.

Для активации услуги достаточно в форме указать номер на который необходимо присылать уведомления, гос номер автомобиля и выбрать время, в которое вы бы хотели получать уведомление.

Смс уведомление о штрафах
Напомним, ранее нами была запущена услуга проверки штрафов ПДД однлайн, которая весьма успешно зарекомендовала себя, на сегодняшний день проверку прошли более 750000 человек со всего Казахстана.
Надеюсь и нововведение придётся по душе автолюбителям.

28.10.2015 в 11:21    1364

Материал подготовил(а): Viper


Комментарии (3)
Roman 28.10.2015 в 21:52
До недавнего времени существовало только два способа, чтобы узнать, есть ли на счету водителя неоплаченные штрафы, один другого неудобнее. Первый: подъехать в отделение ГИБДД и лично пообщаться с инспекторами, второй: зарегистрироваться на портале gos**** и затем ждать письмо с паролем по почте. Эти проблемы останутся в прошлом, если подписаться на СМС-рассылку о появлении новых «писем счастья», которые будут приходить СМС-уведомленим.  Думаю с появлением автоматической выписки штрафа не обойдётся и без случаев мошенничества.
Марат 29.10.2015 в 09:57
Roman,

чтобы не попасться на мошенников надо выбирать проверенные и значимые интернет ресурсы.
Алиса 30.10.2015 в 04:11
Чтобы не было штрафов - самое лучшее не иметь машины))).  С машиной где-то удобнее, но расплачиваться иногда приходиться). А сервис с уведомлениями о штрафах - очень крутой, технологии идут вверх.


Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

В нашей стране майские праздники традиционно отмечаются на широкую ногу. Дело даже не столько в самих праздниках, сколько в удачном ... Как провести майские праздники с пользой

EU-APTEKA

24.04.2017 в 19:29

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya