Старт новой услуги. СМС оповещение о наличии штрафов.

Рады сообщить вам, что у нас появилась новая услуга смс-оповещения водителей транспортных средств о совершенном нарушении правил дорожного движения,
с наложением административного штрафа, например выявленных при помощи камер видеонаблюдения.

Данная услуга, в первую очередь, необходима тем, кто не имеет возможности регулярно проверять штрафы через интернет.

Зная о правонарушении, достаточно зайти на сайт, найти всю необходимую информацию и оплатить штраф либо через Интернет,
либо через банки и платежные терминалы. Данной услуга относительна новая в Казахстане
В дальнейшем, при нарушении водителем правил дорожного движения и вынесении постановления об административном правонарушении,
уведомление об этом придет автоматически.

Цена услуги весьма демократична и доступна, оплачивая 100 тенге вы имеете возможность месяц получать уведомления на мобильный телефон, ну и при длительной подписке предусмотрены скидки.

Для активации услуги достаточно в форме указать номер на который необходимо присылать уведомления, гос номер автомобиля и выбрать время, в которое вы бы хотели получать уведомление.

Смс уведомление о штрафах
Напомним, ранее нами была запущена услуга проверки штрафов ПДД однлайн, которая весьма успешно зарекомендовала себя, на сегодняшний день проверку прошли более 750000 человек со всего Казахстана.
Надеюсь и нововведение придётся по душе автолюбителям.

28.10.2015 в 11:21    1333

Материал подготовил(а): Viper


Комментарии (3)
Roman 28.10.2015 в 21:52
До недавнего времени существовало только два способа, чтобы узнать, есть ли на счету водителя неоплаченные штрафы, один другого неудобнее. Первый: подъехать в отделение ГИБДД и лично пообщаться с инспекторами, второй: зарегистрироваться на портале gos**** и затем ждать письмо с паролем по почте. Эти проблемы останутся в прошлом, если подписаться на СМС-рассылку о появлении новых «писем счастья», которые будут приходить СМС-уведомленим.  Думаю с появлением автоматической выписки штрафа не обойдётся и без случаев мошенничества.
Марат 29.10.2015 в 09:57
Roman,

чтобы не попасться на мошенников надо выбирать проверенные и значимые интернет ресурсы.
Алиса 30.10.2015 в 04:11
Чтобы не было штрафов - самое лучшее не иметь машины))).  С машиной где-то удобнее, но расплачиваться иногда приходиться). А сервис с уведомлениями о штрафах - очень крутой, технологии идут вверх.


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»