Стали известны имена совершивших побег из СИЗО Караганды

Сбежавшие из СИЗОДВД Карагандиской области , объявил в розыск двух беглецов, которые совершили побег из СИЗО АК 159/1 департамента КУИС.

Одного из беглецов зовут Лошкарев Султан Дмитриевич, 1994 г.р. Его приметы: рост 176-180 см, волосы светлые, глаза серые, худощавого телосложения. Осужден по статье «Грабеж». Беглецу осталось отсидеть один год восемь месяцев.

Второго беглеца зовут Шабунин Виктор Андреевич, 1994 г.р. Его приметы: рост 170-176 см., волосы светлые, глаза серого цвета, худощавого телосложения. Был осужден за угон.

Напомним, двое осужденных совершили побег, девятого ноября текущего года. Они сбежали со служебного помещения, где занимались хозяйственными работами.

При получении какой-либо информации просьба сообщить в департамент внутренних дел Карагандинской области по телефонам: 8 (7212) 42-90-25 и 42-90-26.

12.11.2014 в 15:10    1188

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена