Стала известна зарплата руководителя General Motors - Мэри Барра

Корпорация пошла на такой шаг и раскрыла общественности данные о гонорарах Барра после того, как ряд политиков стали критиковать GM, говоря, что концерн не доплачивает своей сотруднице, потому то та-женщина.

Согласно условиям контракта годовая зарплата главы Дженерал Моторс составит $4,4 млн, также $10 млн – это бонусы (по долгосрочному плану по компенсациям). Детали этого долгосрочного плана будут известны в апреле нынешнего года.

Дэн Акерсон, бывший гендиректор сложил полномочия 15 января и стал советником с годовым доходом в размере  $1,7 млн и почти $3 были назначены в качестве компенсации. 

12.02.2014 в 10:46    469

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка