Стал известен состав тяжелоатлетов, которые выступят на Олимпиаде в Рио

На портале Международного олимпийского комитета (МОК), был размещендокумент, в котором сообщается, что за пятнадцать наборов медалей станут соревноваться всего 260 атлетов из 91 государства.

Фамилии восьми участников из Казахстана опубликованы в данном документе. Среди атлетов 5 мужчин и 3 девушки. Мужчины-атлеты: Арлин Чонтей, Фархад Харки, Нижат Рахимов, Денис Уланов и Александр Зайчиков. Из состава девушек станут участвовать: Маргарита Елисеева, Карина Горичева и Жазира Жаппаркуль.

После допинг-скандала, команда из Казахстана потеряла поддержку своих чемпионов. К примеру, Илье Ильину и Светлане Подобедовой нельзя участвовать в Олимпиаде.
Напомним, что Олимпиада в Рио (в Бразилии) состоится 5 августа и продлится до 21 августа, включительно.

22.07.2016 в 11:31    1744

Материал подготовил(а): Admin


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал