Стал известен состав тяжелоатлетов, которые выступят на Олимпиаде в Рио

На портале Международного олимпийского комитета (МОК), был размещендокумент, в котором сообщается, что за пятнадцать наборов медалей станут соревноваться всего 260 атлетов из 91 государства.

Фамилии восьми участников из Казахстана опубликованы в данном документе. Среди атлетов 5 мужчин и 3 девушки. Мужчины-атлеты: Арлин Чонтей, Фархад Харки, Нижат Рахимов, Денис Уланов и Александр Зайчиков. Из состава девушек станут участвовать: Маргарита Елисеева, Карина Горичева и Жазира Жаппаркуль.

После допинг-скандала, команда из Казахстана потеряла поддержку своих чемпионов. К примеру, Илье Ильину и Светлане Подобедовой нельзя участвовать в Олимпиаде.
Напомним, что Олимпиада в Рио (в Бразилии) состоится 5 августа и продлится до 21 августа, включительно.

22.07.2016 в 11:31    1706

Материал подготовил(а): Admin


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»